Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Счастливого Хэллоуина!
18:27
Счастливого Хэллоуина!

Дорогие пользователи, в связи с наступлением самого яркого и неординарного праздника для всех почитателей мистики - Хэллоуина - мы объявляем всю следующую неделю на нашем сайте, посвященной сверхъестественным существам!

Кто бы из них не был вашим любимчикам вы сможете в эти дни узнать о нем много нового.

Если больше всех вас привлекают бессмертные дети ночи - вампиры, тогда в ночь Самайна, ровно в полночь, ищите ваш сюрприз - первые главы нашего долгожданного перевода книги Лариссы Айон " Связанные ночью"!

Если же вам больше по душе их извечные пушистые соперники - оборотни, то уже на следующий день, 1 ноября, вас будет ждать мужественный и неповторимый Эйдан Локк из новой интригующей серии Синтии Иден "Кровь и лунный свет". Наш перевод первой книги серии "Прими поражение" стартует!

Но и на этом подарки не заканчиваются. В период со 2 по 4 ноября начнется выкладка перевода 0,5 книги серии "Баба Яга" - "Злые чары" замечательной писательницы Деборы Блейк! Знакомимся со сногсшибательной колдуньей Барбарой Ягер и её верным Чудом-Юдом)

5 числа вас будет ждать новая встреча с высокомерным повелителем вампиров и его Кровавой Жертвой в лице Эммы Крист из эротического романа Эвангелины Андерсон.

И в последний день этой мистической недели мы все узнаем продолжение истории Стикса - самого противоречивого героя Шеррилин Кеньон!

Всем счастливого Хэллоуина!

С любовью команда сайта!

Просмотров: 705 | Добавил: StrangeAngel | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Лола  
Урааааааааааа! song

1 RishaRin  
Спасибо за подарки и сюрпризы=))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]