Главная » 2013 » Июль » 29 » Новое от Лили Сент-Кроу!
14:19
Новое от Лили Сент-Кроу!
А вот и обложка "Странницы" второй книги серии "Сказ о красоте и безумии", также известной как "те самые безумные сказки Лили". Дорогие читатели, встречайте Элли.




Аннотация: недавно осиротевшая, разлученная с друзьями и запуганная мачехой, Эллен Синдер все же полагает, что все будет хорошо. У нее есть план, состоящий в том, чтобы не особо высовываясь закончить среднюю школу и откладывать все средства, которые она сможет сэкономить или украсть. Но когда из-под Нью-Хевена на поезде прибывают золотой мальчик и ее сводная сестра все планы Эль рушатся один за другим.
Казалось бы все надежды испарились, но именно тогда Элли встречает странную старушку, предлагающую ей теплый очаг и изумительный сад. Доброта тетушки заразительна и у Эллен, наконец, снова есть дом. Но когда стрелки часов подходят к полуночи на ежегодном Балу Заклинателей, девушка осознает, что волшебства не достаточно, чтобы заставить ее прошлое исчезнуть...
В этом городе минотавры и увертливые феи живут рядом с дипломатами и заклинателями, и девушка-подросток может запросто исчезнуть сквозь трещины в безопасное место... или же наоборот. Так что же случиться, когда единственное безопасное место, которое ты знаешь, тоже хочет поглотить тебя?

Просмотров: 623 | Добавил: Ἄτροπος | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]