[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Обладать(Моя-5) - Синтия Иден
Моя. Обладать(Моя-5) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:17 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Моя. Обладать
Серия "Моя"
Книга пятая


Аннотация
Он герой... или злодей?
Когда Элизабет Уорд увидела как Саксон Блэк врывается в задние комнаты "Лезвия" - низкопробного бара в Майами - она не была уверена зачем он там: чтобы спасти ситуацию... или сделать все в сотню раз хуже. Но ее удерживали как заложницу и он стал ее лучшим шансом выжить. В одну минуту она сбежала от тех уродов с пистолетами и оказалась позади Саксона, мчась куда глаза глядят на мотоцикле.
Смерть преследует их.
Саксон работал под прикрытием слишком долго. Когда он обнаружил сексуальную Элизаббет с дулом у виска, то понял, что сделает все, чтобы спасти ее. Но то, что он забрал ее у похитителей не уменьшило угрозы ее безопасности. Кое-кто назначил цену за голову Элизабет, и если Саксон не сможет уберечь ее - она будет мертва.
Их жизни на кону.
Пока их преследователи близко, Элизабет и Саксон вынуждены постоянно бежать. И чем дольше они вместе, чем ярче пылает притяжение, что они чувствуют друг к другу. Саксон клянется, что никому не позволит навредить ей, неважно, что для этого потребуется сделать, потому что он влюбился в Элизабет невероятно быстро. Он остановит убийц, что идут по ее следу и тогда она будет принадлежать ему. Навечно.
 
marishДата: Вторник, 09.12.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А эту серию можно прочитать где-нибудь?
 
ἌτροποςДата: Вторник, 09.12.2014, 01:12 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
marish, только в оригинале.

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
mariДата: Суббота, 13.12.2014, 10:41 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Анотация многое обещает, будет ли перевод? sad
 
ἌτροποςДата: Суббота, 13.12.2014, 11:27 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
mari, пока нет, от Иден, пока отдыхаем, берем для перевода других авторов)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Обладать(Моя-5) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация