[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Овладеть (Моя-1) - Синтия Иден (Mine to take - Cyntia Eden)
Моя. Овладеть (Моя-1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 22.08.2013, 08:59 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Моя. Овладеть
Серия "Моя"
Книга первая

Аннотация
Скай Салливан знает что кто-то следит за нею. Не просто следит - преследует. Несколько месяцев назад Скай попала в ужасную автомобильную аварию, которая положила конец ее карьере танцовщицы и заставила сбежать обратно в Чикаго. Скай подозревает, что это ее преследователь подстроил ту аварию и боится, что он не остановится, пока не убьет ее.
Когда кто-то взламывает ее квартиру в Чикаго, Скай решает обратиться к единственному мужчине, который, она уверена, сможет защитить ее - Трейсу Вестону. Когда-то Трейс был ее возлюбленным. Две потерянных души сошлись тогда вместе в диком огненном танце потребности и желания. Но затем Трейс бросил ее. Он вступил в правоохранительные органы и исчез из ее жизни. Она всю себя посвятила танцам и попыталась забыть его.
Теперь Трейс наиболее успешный мужчина во всех Соединенных Штатах. Богатый, активный и хранящий темные секреты, он соглашается помочь Скай. Он защитит ее от того, кто скрывается в тенях, но он хочет большего, чем быть просто ее телохранителем.
Он хочет ее. И она будет принадлежать ему. Годы изменили его, закалили. Он больше не бедный мальчишка с улицы. Теперь он может иметь все, что - или кого - захочет. И единственная женщина, которую он когда-либо хотел, только что снова вошла в его жизнь. Он не позволит ей уйти снова.
Но учитывая действия ее преследователя, Скай начинает подозревать, что лично с ним знакома. Он знает ее слишком хорошо. Когда его нападения начинают принимать все более опасный характер, она понимает, что доверившись не тому мужчине, может сделать фатальную ошибку.
Жажда. Любовь. Обладание.
Как далеко ты можешь зайти, чтобы завладеть той, кого хочешь больше всего на свете?
 
ἌτροποςДата: Четверг, 22.08.2013, 09:03 | Сообщение # 2
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Саму книгу добавлю на выходных)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ЛистаДата: Суббота, 20.09.2014, 20:22 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
Саму книгу добавлю на выходных)
Наткнулась случайно... Такую серию у Иден не знаю... Атропос - а книга то где?
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Овладеть (Моя-1) - Синтия Иден (Mine to take - Cyntia Eden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация