[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Мой враг (L.O.S.T. -2) - Карин Харлоу (Enemy mine (L.O.S.T. -2) - Karin Harlow)
Мой враг (L.O.S.T. -2) - Карин Харлоу
ἌτροποςДата: Пятница, 07.06.2013, 11:37 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Мой враг

Аннотация
Когда оперативник L.O.S.T. Никко Круз отслеживал украденную бочку с обогащенным ураном в Киргизстане, его заманили в ловушку и оставили умирать. Видимо поэтому ему и привиделось, что единственная женщина, которую он когда-либо любил - женщина за убийство которой он был приговорен к смертной казни - пришла к нему на помощь.
Полудемон Селена Гуерро хранит секреты, за которые готова убивать. Чтобы сохранить наиболее важный из них она уже умерла однажды. Теперь она пойдет на все, чтобы защитить свою дочь. Но она просто не могла оставить своего утраченного возлюбленного в лапах смерти. Девушка вводит Никко сыворотку с кровью бессмертного и тем самым подвергает себя невообразимой опасности.
Когда Никко приходит в себя, то обнаруживает, что невероятно, просто сверх меры силен и также невероятно зол. Мать его
дочери - та, которая как он думал убила их ребенка - жива. Он хочет ответов. Он хочет крови. И несмотря на свои лучшие намерения, он хочет Селену. Он отслеживает ее до таинственной террористической организации, где засветилась и бочка. Что ж сначала ему нужно получить смертоносный уран. А потом он за все отомстит своей прекрасной бывшей. Но все пошло совсем не так, как планировалось и вскоре Никко и Селена обнаруживают, что сгорают в огне желания... и что в обоих их противоположных мирах, демонском и человеческом, творится черт знает что.


 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Мой враг (L.O.S.T. -2) - Карин Харлоу (Enemy mine (L.O.S.T. -2) - Karin Harlow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация