[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Любимый враг (L.O.S.T. - 1) - Карин Харлоу (Enemy lover (L.O.S.T. - 1) - Karin Harlow)
Любимый враг (L.O.S.T. - 1) - Карин Харлоу
ἌτροποςДата: Пятница, 07.06.2013, 11:32 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Любимый враг

Аннотация
Вас призывают в L.O.S.T. только когда не существует другого варианта, потому что девиз специального подразделения Последний шанс - сделай или умри...

Это первое задание Джекс Кэссиди для "Последнего шанса" - то самое, что даст возможность бывшему копу, которая стала изгоем, показать себя. Ее цель: втереться в доверие к убийце Маркусу Кроссу...устранить его...а потом выйти на его наставника, Джозефа Лазаруса, человека, который осмелился положить глаз на Белый Дом. Но женщина, известная своей команде как роковая красотка, поддается страсти, только чтобы раскрыть смертельную тайну Кросса. Он - вампир, а Джозеф Лазарус - его создатель.
Оставленному своим взводом умирать среди зловещих холмов Афганистана, снайперу особого назначения Маркусу Кроссу дали второй шанс на жизнь. Используя свои новоприобретенные навыки, усиленные обращением, он становится идеальной машиной для убийств, и являясь правой рукой Лазаруса стремительно поднимается на вершину его темной империи, уничтожая врагов с исключительной скоростью и точностью. Лишь когда опасную красотку Джекс Кэссиди посылают, чтобы вывести его из игры, он начинает сомневаться в правильности побуждений Лазаруса и в своих собственных действиях. Но когда жизни Джекс угрожает вещь, способная уничтожить их обоих, Маркусу предстоит сделать горький выбор - кому из них двоих придется умереть?


 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Любимый враг (L.O.S.T. - 1) - Карин Харлоу (Enemy lover (L.O.S.T. - 1) - Karin Harlow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация