[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Долгожданный любовник(БЧК-11) - Дж. Уорд (Lover at last (BDB-11) - J.R.Ward)
Долгожданный любовник(БЧК-11) - Дж. Уорд
ἌτροποςДата: Пятница, 07.06.2013, 11:22 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Долгожданный любовник

Аннотация
Куин, отреченный сын, привык быть сам по себе. Отрезаный от собственной
кровной линии, гонимый аристрократией, он, наконец, нашел свое призвание
в лице одного из самых свирепых бойцов против Общества Лессенинг. Вот, только он не чувствует полноту жизни. И хотя на горизонте мелькает перспектива обзавестись собственной семьей, внутри его снедает пустота, потому что его сердце уже принадлежит другому...
После стольких лет безответной любви, Блэй, отпустил свои чувства к Куину. И как раз вовремя, ведь его друг нашел свою идеальную пару - Избранную и совсем
скоро у них намечается пополнение, как Куин всегда и хотел. Блэю невыносимо тяжело видеть новоиспеченную парочку вместе, но строить жизнь на мечтах и иллюзиях - прямая дорога к разбитому сердцу. О чем знает не понаслышке.
Казалось, сама судьба раскидала этих двух вампиров-воинов по разные стороны... но, когда борьба за престол расы ожесточается, и новые игроки на сцене Колдвелла создают смертельно-опасную угрозу для Братства, Куин, наконец, познает истинное значение мужества, и два сердца, коим предначертано быть вместе... наконец-то, застучат в унисон.


 
ygankaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:42 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Мдя, даже не знаю, буду ли читать книгу, 10 была откровенно слабой, нелепая ГГ! А читать про крепкие мужские обьятия мне не хочется, ну совсем мне это не нравится. Лучше я перечитаю 1,3 и 4 книгу БЧК.
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Долгожданный любовник(БЧК-11) - Дж. Уорд (Lover at last (BDB-11) - J.R.Ward)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация