[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден (Bleed for me (Loved by Gods-1) - Cynthia Eden)
Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Суббота, 01.06.2013, 18:09 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Отдай мне свою кровь

Аннотация

Греческие боги живы и здоровы.Но к несчастью для богов люди почти полностью позабыли об их великолепном существовании... и этот факт реально бесит всемогущих, бессмертных существ.

Аполлон, греческий бог солнца, бросил всего один взгляд на таинственную Терезу Лафитт и понял, что хочет ее. И даже в этом современном столетии, бог берет то, что хочет. Но Тереза больше не смертная. Она – новобращенный вампир и ее привлекательность для Аполлона действительно таит в себе смертельную опаность, потому что в ее теле пробуждается не только желание, но и ее жажда крови.
Но Аполлону нравятся женщины с острыми зубками, и теперь когда он нашел Терезу, бог не собирается выпускать маленькую вампирессу из поля своего зрения, как впрочем и из кровати. Когда бывший Терезы, вампир-психопат, начинает преследовать их, Аполлон понимает, что ему придется использовать все свои силы, чтобы уберечь ее. К счастью для Терезы, У Аполлона больше могущества, чем она могла бы даже вообразить.
Не стоит шутить с богом солнца, если не хочешь сгореть до тла.

Скачать книгу на языке оригинала (форматы pdf, html, fb2, epub, mobi, txt)
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден (Bleed for me (Loved by Gods-1) - Cynthia Eden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация