[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Коснись меня (Украденные чувства-1) - Коррин Джексон (Touched (A sense tieves novel-1) - Corrine Jackson)
Коснись меня (Украденные чувства-1) - Коррин Джексон
ἌτροποςДата: Суббота, 01.06.2013, 17:37 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Коррин Джексон
Коснись меня
Серия "Украденные чувства"
Книга 1


Аннотация

Рэми О`Мэлли излечивает людей простым прикосновением - но каждая рана которую она исцеляет становится ее собственной. Живя в доме с жестоким отчимом, она залечила неисчислимое количество сломанных костей, ожогов и ушибов. Но однажды ночью ее отчим зашел слишком далеко.
Когда ей предложили отправиться жить к настоящему отцу и начать все с чистого листа - это было очень легко принять. И здесь в игру вступил Ашер Блеквелл. Однажды Защитник Целителей, Ашер, пожертвовал своими чувствами ради бессмертия. Только убив Целителя, Защитник может вернуть свою человечность. Влюбиться друг в друга против правил для этих двоих. Они - враги. Потому что у Рэми есть сила, способная снова сделать Защитников людьми, и как только они обнаружат это, то придут за нею... если только Ашер не убьет ее первым.


Скачать книгу на языке оригинала (форматы pdf, html, fb2, epub, mobi, txt)
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Коснись меня (Украденные чувства-1) - Коррин Джексон (Touched (A sense tieves novel-1) - Corrine Jackson)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация