[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Селебрити » Интервью со звездой
Интервью со звездой
ἌτροποςДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Здесь мы будем выклыдывать и старые и новые интервью данные нашими любимыми звездами))
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:00 | Сообщение # 2
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Михал Жебровски: от ведьмака добра не ищут

- Вы не раз повторяли, что не любите слова "популярность". Но ведь быть известным - составная часть профессии актера.
- Согласен. Но меня, как актера, больше интересует причина, по которой кто-то стал популярным. Одно дело, когда артист создал что-то значительное, сумел взволновать сердца зрителей, - тогда узнавание на улице действительно может доставить удовольствие. Однако так бывает далеко не всегда. Скажем, Билл Клинтон вполне заслуженно был очень популярным президентом, но ведь и Моника Левински оказалась персоной о-очень известной. Короче говоря, лично я хотел бы радоваться своей популярности, быть за нее гордым.
- Режиссеры чаще всего видят вас в ролях молодых романтиков. как вы думаете, почему?
- Я очень люблю поэзию, особенно польских авторов периода романтизма, получаю от нее огромное удовольствие. Вообще-то стихи я начал декламировать еще в детстве, причем выиграл даже несколько чтецких конкурсов. Страстно желал стать актером. А уже в театральном институте благодаря педагогам понял: хорошее чтение поэзии несет в себе светлый, очищающий заряд.
- Вы очень редко улыбаетесь на экране и в жизни. Не умеете или просто не хотите?
- Поверьте, я умею улыбаться. Есть люди, которые меня часто видят именно таким. На съемочной площадке же обычно стараюсь сконцентрироваться на роли - может, поэтому не раздаю улыбок направо и налево. Есть такое выражение: "Весело на съемке - грустно на экране". Думаю, лучше улыбаться после премьеры, чем перед ней. Не скрою, уже не раз слышал такие советы: больше улыбайся, чтобы все тебя полюбили. У меня есть выбор: быть самим собой либо любой ценой, улыбками и фальшивыми заигрываниями, "располагать к себе людей". Предпочитаю быть собой.
- Любите ли рисковать в профессии?
- Безусловно! Случается, что популярные актеры становятся очень осторожными из опасения потерять завоеванные вершины. Уверен, артисты не должны бояться. Они должны ориентироваться только на собственную "творческую религию" и не подстраиваться под мнение окружающих. Разве роль в "Ведьмаке" не была для меня риском?
- Привнесли ли вы в образ ведьмака что-то свое, чего не было в литературном первоисточнике?
- Я опирался только на авторский материал. Считаю, что романы Анджея Сапковского и его герои идеально сконструированы и прекрасно написаны.
- Ваш герой, ведьмак, - это человек или монстр?
- Ведьмак был создан для защиты людей от зла. Но его мутация не удалась. В результате этой ошибки у него осталось много черт, которые присущи людям. Он любит, сочувствует, ненавидит, мечтает... В общем, получился полукиборг-получеловек.
- Но все-таки он добрый герой или злой?
- По моему мнению, он и не добрый и не плохой. Он просто ведьмак, а от них, как известно, ни добра ни зла не ищут.
- Роль Геральта потребовала серъезной физической подготовки...
- Я не принадлежу к тем актерам, которые с удовольствием делятся,сколько часов уходило на физическую подготовку при работе над ролью и какое количество дней потребовалось провести в спортивных залах. Важен конечный результат, а сколько усилий затрачено на его достижение - это уже моя проблема.
- Как относитесь к повышенному вниманию со стороны прекрасного пола?
- Меня это смущает, а иногда даже и раздражает.
- Если бы вы были женщиной, то вам понравился бы такой парень, как вы?
- Сложно ответить, потому что я никогда не хотел быть женщиной. А если вы имеет в виду, люблю ли я сам себя, то да. Борюсь со своими недостатками, но, несмотря на это, чувствую к себе симпатию.
 
Форум » Веселая сиеста » Селебрити » Интервью со звездой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация