[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Джудит Макнот (Judith McNaught)
Джудит Макнот
ἌτροποςДата: Суббота, 27.04.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Джудит Макнот


Джудит Макнот (англ. Judith McNaught; родилась 1944) — американская писательница, автор любовных романов.
Джудит Макнот — одна из самых известных американских авторов современных и исторических любовных романов. Её перу принадлежит 17 романов, которыми зачитываются миллионы женщин во всем мире. Именно Макнот является основоположником жанра исторического любовного романа эпохи Регентства.


 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 16:33 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Читала ее роман "Раз и навсегда", давно правда, но все же хочу отметить, что написан роман качественно. Мне понравилось, как она смогла передать красоту и величие того времени, идеально продумать характер персонажей и то, как они повстречались, полюбили друг друга, в общем как развивались их отношения и главное - берет за душу и оставляет удовлетворенной)))

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Среда, 31.07.2013, 10:56 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, у нее все романы такие, потому видимо и пишет она немного, но ярко, несомненно. Очень жду ее обещанную новую книгу из серии "Уэстморленды", уже столько раз переносили дату выхода, что просто страшно((

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Среда, 31.07.2013, 11:24 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
А я все это читала, практически все книги есть в бумажном варианте. Любовные романы начинала читать с нее. Пишет прекрасно, так душевно.
И самая любимая для меня Рай.
 
PypsДата: Среда, 31.07.2013, 11:45 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Вогнали вы меня в краску stoop . Я за свой юношеский возраст столько любовных романов перечитала, что и не счесть, все в бумажном варианте, а вспомнить авторов и не могу. Каюсь, смотрела не на них, а на аннотацию. Если зацепила, то брала. Только по ней и вспоминаю, да по названию. Но эту писательницу читала однозначно и не раз, вот только вспомнить какие именно книги, кроме "Раз и навсегда", не могу(((( Но в планах, отложу себе прочитать ее книги, правда пока не прочитаю все любовно-фантастические романы, сюда дорога мне заказана...

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
soulДата: Суббота, 30.11.2013, 14:39 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Мммм один из любимых авторов thumb !!!Прочитала почти все книги и все понравились tongue !!!
 
Ulya081Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:34 | Сообщение # 7
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Очень люблю этого автора, но так давно у нее не было новинок((( Ее новую книгу нам наверно уже не дождаться sad
 
Zudink@Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:13 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Начала знакомство с этим автором очень давно. Прочитав "Рай" просто не могла остановится. Одно из не многих авторов, которая может меня заставить смеяться))) Прочитала все ее книги и не раз, я просто в них влюблена)))
 
ангелДата: Пятница, 07.11.2014, 11:52 | Сообщение # 9
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 300
Статус:
прочитала все книги больше всего понравился Рай и Уитни
 
IvanovaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:22 | Сообщение # 10
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Моя страсть к любовным романам началась с "Рая" Макнот! Пишет она потрясающе!!!
 
olga_vitДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:30 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я перечитала "Битву желаний" 3 раза, прям влюбилась в эту книгу,
 
anubis28Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:50 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Заблокирован
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
cool cool olga_vit,
 
мияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 05:34 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень нравиться автор из современных книг люблю перечитывать Рай и Ночные шорохи из исторических( так называемых) Королевство грез и Уитни любимая жаль что новинок очень давно не было
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 21.02.2016, 07:32 | Сообщение # 14
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
мия, согласна, сама жду не дождусь обещанного романа о современном мистере Уэстморленде, но к сожалению дату все переносят и переносят(((

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Джудит Макнот (Judith McNaught)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация