[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Бертрис Смолл (Bertrice Small)
Бертрис Смолл
ἌτροποςДата: Суббота, 27.04.2013, 14:53 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Бертрис Смолл

Бертрис Смолл родилась 9 декабря 1937 года в Нью-Йорке. Автор 60 исторических и эротических любовных романов и повестей, член Гильдии писателей Америки и Американской ассоциации писателей в жанре любовного романа. Ее девичья фамилия Уильямс. Родители были радиоведущими. С 1955 по 1958 обучалась в Западном женском колледже. В 1958-1959 гг. в школе секретарей Катарины Гиббс. 1959-1960 гг. работала секретарем в одной из нью-йоркских компаний. Потом в течении трех лет помощником менеджера по продажам в двух разных компаниях.С 1976 по 1981 год владелица сувенирного магазина в г. Саутолд. А с 1969 по настоящее время - профессиональный писатель.
5 октября 1963 г. вышла замуж за Джорджа Смолла. У них есть сын Том.

 
PypsДата: Пятница, 26.07.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Люблю эту писательницу. Думаю, в своем жанре, она одна из лючших, т.к. ее романы всегда с изюминкой и не похожи друг на друга. Она умеет интересно подать произведение, со всей страстью, закрученностью и интригой в сюжете, и главное - никогда не знаешь, какой будет конец истории. Она реалистка и в своих произведениях также придерживается этого принципа, что меня и привлекает. Именно с этой писательницы я начала свое занимательное, перешедшее в, я бы даже сказала, - маниакальное путешествие по миру книг. И я счастлива, что меня сопровождал такой профессионал своего дела как она, ведь первый опыт всегда оставляет неизгладимый след на выбранном пути...

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ангелДата: Пятница, 07.11.2014, 11:54 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 300
Статус:
одна из немногих моих любимых авторов читала все её книги
 
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Бертрис Смолл (Bertrice Small)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация