[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Show must go on! » Штамм (The Strain)
Штамм
ἌτροποςДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:05 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Штамм

Дата релиза: июль 2014


Описание сериала:Еще одна вампирская драма под названием Штамм скоро появится на наших экранах. В этот раз вампиры будут выступать в несколько ином амплуа, нежели таинственные соблазнители наивных школьниц.
FX заказал 13 эпизодов The Strain, создателям которого выступили Гильермо дель Торо, Чак Хоган и Карлтон Кьюз. В основе сериала лежит одноименная трилогия книг за авторством дель Торо и Хогана.
«Грандиозный, кинематографичный пилот The Strain показал нам начало истории, которая перевернет ваше представление о вампирах,» — пообещал Кьюз.
The Strain расскажет историю доктора Ефраима Гудвезера (Кори Столл), главы Центра по Контролю Заболеваний в Нью-Йорке. Он и его команда прибывают расследовать вспышку загадочного вируса, имеющего сходство с древним зловещим штаммом вампиризма. По мере распространения вируса, доктору, его команде и простым жителям Нью-Йорка придется бороться за судьбу всего человечества.  Вампиры во вселенной The Strain обладают следующими отличительными чертами: от них несет жаром, во рту у них имеется жало, они ориентируются по теплу, а также обладают телепатической связью с людьми.
 
Форум » Веселая сиеста » Show must go on! » Штамм (The Strain)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация