[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Show must go on! » Стрела (Новая история миллиардера Оливера Куина)
Стрела
StrangeAngelДата: Четверг, 18.04.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Стрела



В приключенческом сериале «Стрела», снятом по серии популярных комиксов, рассказывается таинственная история Оливера Куина, одного из самых состоятельных людей планеты, который однажды исчез на целых пять лет. Он уже был объявлен умершим, когда его нашли на маленьком тихоокеанском островке. Дома Куина с радостью встречают родные и близкие, но вскоре они начинают понимать, что случившееся с Оливером превратило его в совсем другого человека. Он совершает несвойственные ему ранее поступки, изменилось его отношение ко многим вещам, но это только верхушка айсберга. О главном не догадывается никто: продолжая днем жизнь беспечного плейбоя, каким он был раньше, ночью Оливер превращается в супергероя, беспощадного борца за справедливость. На его поиски брошены лучшие полицейские силы, а тем временем Оливер узнает, что его матери известно о катастрофе, забросившей его на необитаемый остров, гораздо больше, чем он думал раньше, и ее роль в ней кажется ему все более зловещей…

Название: Стрела
Жанр: фантастика, боевик, драма, детектив, приключения

Год выпуска: 2012
Режиссер: Дэвид Баррет
В ролях: Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон
 
anna_fДата: Вторник, 02.12.2014, 23:26 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Посмотрела 2 сезона. Понравился. Развитие сюжета в настоящем постоянно дополняется событиями из прошлого. Нравится, что перед тобой одновременно разворачиваются 2 истории - в прошлом и настоящем. 
Из героев больше всего нравятся Оливер и Фелисити. Хотя русский язык у Оливера ... wacko
 
Форум » Веселая сиеста » Show must go on! » Стрела (Новая история миллиардера Оливера Куина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация