[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » Авиатор
Авиатор
ἌτροποςДата: Суббота, 23.03.2013, 09:12 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Авиатор



История жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза. После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании "Hughes Tool Co". Сын техасского изобретателя буровой машины превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие. Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он помогает начинающим актерам и актрисам делать карьеру, в его руках судьбы самых модных голливудских картин. Хьюз становится владельцем огромной кинокомпании. Но есть у него и еще одна тайная страсть: Говард одержим авиацией. Только там, в синем небе он счастлив по-настоящему. Только там все решает лишь мастерство пилота и Бог, только там ничто не ценится так дорого, как верность и честь.

Режиссёр: Мартин Скорсезе
В фильме снимались: Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсейл, Джон Си Райли, Алек Болдуин, Алан Алда, Иэн Холм, Дэнни Хьюстон, Гвен Стефани, Джуд Лоу
 
Roma_MaffiaДата: Суббота, 26.10.2013, 01:42 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Может я не права, но это только мое личное мнение, но меня этот фильм не зацепил, все мои друзья считают этот фильм гениальным, но я к нему отношусь очень спокойно...
 
ClaireДата: Четверг, 23.01.2014, 21:09 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Не плохой фильм, режиссер собирается проду снимать)
 
KadaleeДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:01 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На мой взгляд, лучшая роль Лео. Ему мастерски удаётся воплощать на экране образы противоречивых, амбициозных, сложных личностей с интересной судьбой. За это я его люблю. То как он показывает (наверно, не совсем точное слово скорее проживает) ярость, отчаяние, горе или любое сильное переживание меня завораживает, он в каждом фильме обнажает душу. Но именно Авиатор меня сильно поразил и впечатлил.
 
StrangeAngelДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:55 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Смотрела много фильмов с Лео, он мне очень нравится как актер умеет хорошо вживаться в роль, но этот фильм я не смогла досмотреть до конца, он совершенно меня не зацепил.
 
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » Авиатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация