[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » 50 оттенков серого (По мотивам бестселлера Э. Джеймс)
50 оттенков серого
ἌτροποςДата: Среда, 10.12.2014, 13:35 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
50 оттенков серого

Дата выхода: 12 февраля 2015 года

Описание: Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
Страна: США
В ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Дженнифер Эль, Рита Ора и др.

 
MalinaДата: Среда, 10.12.2014, 14:20 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно схожу на этот фильм.Трейлер заинтересовал.Интересно сравнить будет фильм с книгой.
 
ἌτροποςДата: Среда, 10.12.2014, 15:11 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Malina, ну я себе Ану совсем другой представляла, но все равно посмотрим, может это только первое впечатление)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
dazuevaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Злобный дух
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я на фильм боюсь идти , не хочу разочароваться
 
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » 50 оттенков серого (По мотивам бестселлера Э. Джеймс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация