[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » Неудержимый (Пуля в голову)
Неудержимый
StrangeAngelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Неудержимый



Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Сильвестр Сталлоне Джейсон Момоа Сара Шахи Кристиан Слэйтер Адевале Акинойе-Агбаже Санг Кенг Брайан Ван Холт Джон Седа Холт МакКэллани Вероника Розати

О фильме: Не стоит трогать близких людей первоклассных киллеров, иначе с тобой может случиться тоже, что случилось с героями фильма Неудержимый: некоторые самоуверенные люди рискуют, за что потом и расплачиваются не только своей жизнью.

Джимми Бобо лучший в своём деле. Смотрите бесплатно онлайн, как он освобождает города от «мусора». Именно так он называет людей, которые идут вразрез с правилами общества. В его послужном списке немало наркоторговцев, мафиози, преступников, финансовых воротил, сутенёров и прочих отбросов общества, делавших жизни простых людей просто невыносимой. Не то что бы он бесплатно делал свою работу. Они с напарником всегда получали хорошие деньги за свою службу. Но теперь Джимми, дав обещание своей дочери Лизе, решил завязать со своим кровавым прошлым и начать праведную жизнь. Да только такой поворот событий никак не входит в планы его давнего врага который хочет уничтожить Бобо, но для сначала следует сделать ему больно. Поэтому первым умирает его напарник, который стал за годы совместной работы, практически родственником.


 
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » Неудержимый (Пуля в голову)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация