[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Игрок (Гейммейкер-3) - Кресли Коул
Игрок (Гейммейкер-3) - Кресли Коул
ἌτροποςДата: Четверг, 28.04.2016, 16:23 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Игрок
Серия "Гейммейкер"
Книга третья


Аннотация
БЕЗУМЕЦ С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ...
В Лас-Вегасе, Городе Грехов, Дмитрий Севастьян находит ее, Викторию Валентайн - сексуальную, уязвимую и нуждающуюся в защитнике. Навязчивая идея овладевает им полностью. Несмотря на запутанную историю с насилием и предательством, он пойдет на все, чтобы обладать ею.
МОШЕННИЦА, КОТОРОЙ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ...
Произошедшая из древнего рода мошенников, двадцатичетырехлетняя Виктория, так же известная под псевдонимом Порочная, хочет сорвать куш, который позволит тем, кого она любит, прожить жизнь в безопасности. Она делает ставку на великолепного и богатого Дмитрия Севастьяна. Хотя неотразимый русский и играет с ее телом и разумом, больше волнует то, как он соблазняет ее сердце.
И ЛЮБОВЬ, КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЖОКЕР.
Когда Порочная и ее коллеги обманом вовлекают Дмитрия в поспешный брак в Вегасе, он отказывается защитить себя с помощью брачного договора, доверяя ей все, чем владеет. Но может ли она доверять ему? Пока секреты не раскрыты, молодожены разделяют дни сомнений и ночи, полный грешных наслаждений. Но когда Викки раскроет прошлое своего мужа, станет ли она бороться за свой брак или оборвет все связи и сбежит?

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Игрок (Гейммейкер-3) - Кресли Коул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация