[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Остерегайся меня (Темное наваждение - 4) - Синтия Иден
Остерегайся меня (Темное наваждение - 4) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 11.11.2015, 16:12 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Остерегайся меня
Серия "Темное наваждение"
Книга четвертая


Аннотация
Преступник. Убийца. Монстр. Итана Барклея по разному называли в жизни и ему всегда было наплевать, что там болтают люди. Он груб, жесток и брутален, когда это нужно. Но даже у самых опасных мужчин всегда есть слабость. Слабостью Итана есть - и всегда будет - Карли Шей.
У них общее прошлое... исковерканное и несущее кровью и смертью. Уйти от Карли было самым сложным поступком в жизни Итана, но и самым правильным. Он знал, что Карли заслуживает лучшего мужчину, чем он, и он хотел для нее идеальной жизни, в которой ей не придется расплачиваться за его грехи.
Вот только теперь тайны их прошлого раскрылись, и жизнь Карли оказалась на кону. Враги Итана и Карли, словно хищники объявили на них охоту. Но Итан не позволит угрожать Карли. Он перевернет ад и рай, чтобы защитить ее. Он не потеряет Карли, только не снова, а что до тех дураков, что намерены попытаться отнять ее у него... они в точности увидят насколько смертоносным может быть Итан.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Остерегайся меня (Темное наваждение - 4) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация