[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Желай меня (Темное наваждение-2) - Синтия Иден
Желай меня (Темное наваждение-2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 11.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Желай меня
Серия "Темное наваждение"
Книга вторая


Аннотация
Она играет в опасные игры...
У Софи Сарантос есть одна слабость - опасные мужчины. Ей не нравятся правильные парни... она предпочитает мужчин с жестким и диким нравом. Но возможно Софи привлекла внимание мужчины, который слишком опасен, даже для нее. Кто-то преследует Софи, спит в ее доме, следит за ней днем и ночью. Кажется незнакомец знает все темные тайны Софи, те самые, которые никогда не должны быть раскрыты.
Не имея другого выбора, Софи обращается к бывшему солдату Лексу Дженсену за защитой. Лекс владеет частью компании ВиДжейЭс Инкорпорейтед, и Софи нанимает его в качестве своего телохранителя. Она думает что в этой игре Лекс из "хороших парней", но ошибиться больше она просто не могла.
Он вообще не играет...
У Лекса полно собственных тайн. Темных и смертоносных. И учитывая, что его чувства к Софи становятся все сильнее, Лекс понимает, что пора прекратить изображать из себя джентльмена и показать ей, кем он на самом деле является. Мужчиной, натренированным убивать. Привычным ко злу. Мужчиной, который пойдет на любой риск... если это поможет ему сделать ее своей.
Потому что в этом мире Лексу нужно только одно... одна женщина, которую он хочет больше всех остальных вместе взятых... Софи. И никто не причинит ей вреда, пока он присматривает за ней.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Желай меня (Темное наваждение-2) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация