[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Присматривай за мной (Темное наваждение-1) - Синтия Иден
Присматривай за мной (Темное наваждение-1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 11.11.2015, 12:33 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Присматривай за мной
Серия "Темное наваждение"
Книга первая


Аннотация
Его наняли защищать ее.
Присматривать за великолепной Гвен Хауторн конечно не было сложной работой... зато оказалось очень соблазнительно. Чэнс Валентайн годами пытался держаться подальше от сексуальной светской львицы, но когда ее отец нанял его приглядывать за нею - в качестве телохранителя 24/7 - он понял, что его контроль подошел опасно близко к грани.
Он никогда ни одну женщину не хотел так, как желал ее. Горячо. Напряженно. Поглощающе. Чэнс знал, что находясь так близко к ней он не сможет устоять. Так что он отдался своей жажде, ее жажде, и погрузил их обоих в вихрь темного и необъятного желания.
Но вскоре Чэнс узнает, что ни он один следит за Гвен. Там снаружи есть еще кто-то, преследователь, который не успокоится, пока не уничтожит Гвен. Каждый день, каждое мгновение... Гвен подвергается опасности. И Чэнс понимает, что если не сумеет раскрыть преследователя, то рискует потерять единственную женщину, которую когда-либо любил.
Присматривай за мной.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Присматривай за мной (Темное наваждение-1) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация