[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Умри ради меня (Ради меня-1) - Синтия Иден
Умри ради меня (Ради меня-1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 28.10.2015, 18:50 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Умри ради меня
Серия "Ради меня"
Книга первая

Аннотация
Она считала своего жениха идеальным мужчиной... пока он не превратился в идеального убийцу.
Кэтрин Коул сбежала, спасая свою жизнь, отчаянно пытаясь скрыться от убийцы Валентина, прозванного так, потому что пронзая сердца своих жертв, он маскировал рану одинокой кроваво-красной розой. И вот теперь он отыскал ее в Новом Орлеане и уже начал прокладывать кровавую дорожку к ее двери. Но Кэтрин больше не намерена убегать. На этот раз она сделает все, чтобы остановить жестокого безумца, которого когда-то любила, даже довериться сексуальному копу, обещавшему позаботиться о ее безопасности...
Детектив Дейн Блэк никогда не позволял эмоциям влиять на свою работу, даже когда убийца по прозвищу Валентин объявился в Новом Орлеане, выслеживая свою жертву. Но согласившись защищать бывшую невесту убийцы, Кэтрин Коул, он не сумел проигнорировать страсть, вспыхнувшую между ними. После одной-единственной ночи, связавшей их тела и души, Дейн знает, что не обретет покоя, пока Кэтрин не окажется в безопасности его объятий... а Валентин не будет мертв.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Умри ради меня (Ради меня-1) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация