[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Вспомни меня, любовь (Блейз Уиндхэм-2) - Бертрис Смолл
Вспомни меня, любовь (Блейз Уиндхэм-2) - Бертрис Смолл
ἌτροποςДата: Среда, 05.11.2014, 01:47 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Вспомни меня, любовь
Серия "Блейз Уиндхэм"
Книга вторая


Аннотация
Нисса Уиндхэм, прекрасная дочь Блейз, отправляется ко двору стареющего короля Генриха VIII, чтобы стать фрейлиной новой королевы Анны Клевской. Но Генриху не понравилась невеста выбранная для него из чисто политических мотивов и он ищет пути, чтобы избавиться от нее. И в поисках другой жены он обращает свой взор к Ниссе. Но в игру вступают те, кто жаждет добиться власти, используя страсть короля. Нисса просыпается в руках Вариана де Винтера, печально известного ловеласа, ее честь растоптана. Расстроенный и разгневанный король приказывает им пожениться немедленно! Однако в этом случае, любовь победит несмотря ни на что. Англия, 16 век.


 
ἌτροποςДата: Среда, 05.11.2014, 14:16 | Сообщение # 2
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
По сравнению с бурной личной жизнью мамочки, история Ниссы, конечно, скромнее, но зато гораздо больше придворных интриг, и конечно печально известного Генриха VIII))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Вспомни меня, любовь (Блейз Уиндхэм-2) - Бертрис Смолл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация