[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Что я без тебя (Уэстморленды-3) - Джудит Макнот
Что я без тебя (Уэстморленды-3) - Джудит Макнот
ἌτροποςДата: Вторник, 28.10.2014, 00:46 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Что я без тебя
Серия "Уэстморленды"
Книга третья


Аннотация
Шеридан Бромлей сопровождает одну молодую леди из Америки в Англию, чтобы та вышла замуж. К сожалению, госпожа Ланкастер сбегает с другим мужчиной, оставив Шерри объясняться с женихом. В это же время Стивен Уэстморленд намеревается встретить госпожу Ланкастер, чтобы сообщить ей о гибели ее суженого. Он чувствует за собой вину, так как сыграл определенную роль в несчастном случае, унесшем жизнь молодого лорда. Встретившись в доках, оба, и Шеридан и Стивен составляют ошибочное мнение о личности друг друга... она принимает его за жениха госпожи Ланкастер, а он ее собственно за саму мисс Ланкастер. Стивен сообщает ей о гибели жениха, и прежде чем та успевает развеять его заблуждение, Шерри получает травму головы и теряет сознание. Придя в себя в доме Стивена, девушка обнаруживает, что потеряла память. По совету врача Стивен разыгрывает роль жениха Шеридан.
Им приходится проводить много времени вместе, пока она выздоравливает. Они начинают заботиться друг о друге. Стивен считает своим долгом опекать Шерри, потому что у нее нет семьи, нет денег и даже нет воспоминаний! В конце концов, он принимает решение жениться на ней. Но прежде чем состоялась свадьба, вмешалась судьба и разлучила влюбленных. Паре предстоит немало серьезных испытаний, прежде чем они сумеют достичь взаимопонимания, не на последнем месте стоит и неспособность Стивена доверять женщинам.

 
ἌτροποςДата: Среда, 05.11.2014, 14:19 | Сообщение # 2
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Если честно, после "Уитни" ожидала большего от Стивена, но главная героиня немного компенсировала))) В принципе книжечка как и все у Макнот замечательная)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
IvanovaДата: Четверг, 18.12.2014, 10:45 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень переживала за героиню, главный герой, как всегда У Макнот, не верит ей до последнего...
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Что я без тебя (Уэстморленды-3) - Джудит Макнот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация