[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Камень сновидений (Чаша-2) - Тара Янцзен
Камень сновидений (Чаша-2) - Тара Янцзен
ἌτροποςДата: Вторник, 29.03.2016, 12:36 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Камень сновидений
Серия "Чаша"
Книга вторая


Аннотация
Эпическая битва за Карн Мерионет вернула Микаэля аб Арауна в замок его рождения и освободила прифа, отродье драконов, из пещер под стенами крепости. Предательства и опасности, распространившееся по земле, заставили Микаэля отринуть свои монашеские обеты ради еще более отчаянных поисков огромных и яростных зверей из преследующего его видения - Ddrei Goch и Ddrei Glas, Красного дракона и Зеленого дракона, стражей Врат времени.
Он окружен со всех сторон теми, кто хочет узурпировать его власть и использовать пророческий дар Микаэля ради собственных целей, лишь одна из племени Живых древ последовала за загадочным молодым воином по дороге, которую он избрал и которая очень опасна, Ллиния, чарующая фея с храбрым сердцем и молниеносным клинком. Когда давно позабытые враги вернутся и чудовищные силы соберутся у их границ, древняя жрица укажет Микаэлю и Ллинии на смертельно опасную задачу, предначертанную им судьбой.
Но даже когда он сразит великого дракона, Микаэль знает, как дорого это ему обойдется, как и то, что цена, которую придется уплатить изменит его навсегда.

 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Камень сновидений (Чаша-2) - Тара Янцзен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация