[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Заклятье колдуна (ImaJinn-2) - Синтия Иден
Заклятье колдуна (ImaJinn-2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 29.10.2015, 13:35 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Заклятье колдуна
Серия "ImaJinn"
Книга вторая

Аннотация
Что вы сделаете, если обнаружите в своей спальне красавца-колдуна?
Сара Майерс была в ужасе, когда проснувшись обнаружила рядом со своей кроватью мужчину... но когда мужчина взял и исчез прямо у нее на глазах, она поняла, что Ториан ле Фьюри гораздо больше, чем обычный взломщик. Вскоре Сара узнала, что Ториан - могущественный колдун, и что он считает ее ведьмой, ведьмой, обладающей магической силой, способной уничтожить... или же спасти... мир.
Сара вообще не заинтересована в спасении мира. Она предпочла бы, чтоб Ториан взял да и исчез немедленно из ее жизни вместе со своим великолепием. Но когда злые существа, известные как Темные, нападают на нее, Сара осознает, что ей может понадобится магическая сила, чтобы выжить.
Ториан соглашается обучить Сару владению силой, которая в ней сокрыта. Она конечно не лучшая ученица колдуна на земле, но она сильнее всех остальных. И чем больше времени она проводит с Торианом, тем сильнее разгораются ее чувства к таинственному магу.
Вот только Ториан хранит от Сары секреты. Смертельно опасные секреты. Мужчина, в которого она влюбляется, может оказаться не более, чем магической иллюзией.
В реальности, где бродят драконы, правит магия, а любовь - это только фантазия, Сра Майерс все сильнее подпадает под Заклятье Колдуна.

 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Заклятье колдуна (ImaJinn-2) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация