[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » "Священный дым"(Эшлинг Грей-4)-Кейти МакАлистер
"Священный дым"(Эшлинг Грей-4)-Кейти МакАлистер
StrangeAngelДата: Вторник, 17.02.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Священный дым



Перевод: Натальи Устюжаниной
Редактор: Дарьяна
Обложка: LNI

Аннотация
Дрейк Вирео, зеленый дракон мечты Эшлинг, наконец готов сделать ее честной женщиной... если только она сумеет привести его к алтарю. Страсть между ними не остывает, и это весьма кстати ведь Дрейк неожиданно исчезает и Эшлинг отправляется на его поиски. По крайней мере, ее демон в образе пса по имени Джим все время рядом. Давайте звать его просто лучшим другом Стражницы.


 
StrangeAngelДата: Пятница, 10.07.2015, 21:56 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
форочка, а почему только через месяц отпуск?

 
форочкаДата: Суббота, 11.07.2015, 12:27 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
StrangeAngel  в понедельник 13 июля уезжаю в отпуск от домашней суеты( в больницу) . Буду скучать по полюбившимся героям. Всем девчатам трудящимся над книгами желаю неугасающего задора,легкости в переводе текстов и благодарных читателей. Девочки СПАСИБО за Ваш нелегкий труд и
спасибо за красотищу в оформлении сайта. Обновка сайта шикарная!
 
StrangeAngelДата: Суббота, 11.07.2015, 22:03 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
форочка, спасибо за теплые слова) Надеюсь ничего серьезного, желаю удачи и скорейшего выздоровления))) К твоему возвращению я думаю перевод будет полностью выложен, вот такой подарочек, поэтому возвращайся скорее)

 
StrangeAngelДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:10 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Добавлена 20 глава!

 
StrangeAngelДата: Вторник, 21.07.2015, 20:35 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Добавлена 21 глава!
 
StrangeAngelДата: Четверг, 23.07.2015, 19:12 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Добавлены 23-24 главки. Приятного прочтения! Осталось совсем чуть-чуть всего 4 главки)
 
StrangeAngelДата: Суббота, 25.07.2015, 13:58 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Выкладка перевода Кейти МакАлистер "Священный дым" окончен! Спасибо переводчику Натальи Устюжаниной и бета-ридеру Дарьяне за возможность прочесть эту чудесную книгу у нас на сайте. В ближайщее время перевод будет выложен на скачку!
 
форочкаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:07 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Два или три годаназад случайно начала читать серию про Эшли и втянулась. Всего 2 книги и
проглотив их начала безумную гонку по инету в поисках продолжения. Вскоре
наткнулась на перевод третьей и потом впала в уныние, что никто не брался за перевод следующей. Больше полутора лет не  сдавалась и периодически искала. Недавно мне наконец-то подсказали ссылку Вашегосайта и я затаив дыхание следила за переводом. Непередаваемое чувство
счастья,что Наталья Устюжанина вместе со своим редактором Дарьяной  подарили возможность  вновь встретиться  с полюбившимися  героями. Девчата,  преогромнейшее   Вам СПАСИБО  за великолепный перевод иредактуру.  Отдельноеспасибо  StrangeAngel   за выполненное обещание к моему возвращениювыложить всю книгу.  Многим нравится этасерия и увы не все могут найти где переводят. Постепенно подтянутся сюда
поклонники серии насладится переводом. Моя мечта дочитать всю серию и потом на
досуге перечитать без остановки все 5 книг. Надеюсь  на вашем сайте появиться анонс о  проекте перевода  последней книги об Эшли.
 
StrangeAngelДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:39 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
форочка, спасибо за такие приятные слова.) Пятая книга (хотя это даже не книга, а скорее рассказ, я так поняла от лица Джимма, ее демона в собачем обличии) есть у нас на скачке на сайте называется "Опасности Эффриджима" вот ссылка http://mysticaltales.ucoz.ua/forum/17-577-1#2796 и все как не жаль это писать больше книг про Эшлинг нет(
 
форочкаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:53 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
StrangeAngel большое спасибо за пояснение и уж точно печально,что нет больше книг об Эшли. Я читала "Опасности Эффриджима". Но это было давненько и уже не помню о чем в ней. Скачала книгу для освежения памяти. Прочту. Но по моим мутным вопоминаниям не помню,чтобы там были поставлены все точки на i. В четвертой книге так и осталось открытой повесткой это судьба голубых драконов ,исчезновение Фиата,фикция Кости в возрождении черных и востановления статуса и деятельности как стража самой Эшли и конечно же так и не расскрыли загадку темной лошадки (дяди Демьяна) Уж больно он в теме был всех заварушек и скромно в конце книги исчез. Может что-то и упустила из виду,но есть яркая ассоциация некой недоконченности истории об Эшлинг . Хотя некая печалька свербит,что серия про Эшли исчерпана,но это  не умаляет радости о переводе 4 книги. Нет границ благодарности всем кто принимал участие в проекте перевода  этой книги.
 Не в тему один вопрос или мысль. Есть одна серия которая мне тоже нравиться. Автор Мэри Дженис Дэвидсон, серия "Королева Бетси". Застопорилась она  и уже приличное время назад. Может кому-нибудь из переводчиков приглянется эта серия. И чудо произойдет в появлении новых переводов серии о Бетси.

 
ἌτροποςДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:54 | Сообщение # 41
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
форочка, про Кости и Габриэля есть две отдельные серии у Кейти МакАлистер, думаю там периодически будет упоминаться Эшлинг, но в качестве уже второстепенной героини)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
форочкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:29 | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
-Ἄτροπος ,ух а я не знала. Спасибо! Теперь есть маленькая надежда,что когда-нибудь возьмется кто-нидудь  за серии про драконов .
 
soulДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:41 | Сообщение # 43
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Ух ты,огромное-преогромное спасибо за новые главки!!!Девочки,вы чудо smile !!!
 
dyshkaДата: Вторник, 01.09.2015, 16:05 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Как я люблю эту серию. Джим и его коментарии - это нечто..
 
aeshaДата: Среда, 25.11.2015, 11:24 | Сообщение # 45
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 31
Награды: 7
Репутация: 900
Статус:
Девочки,спасибо за перевод,обожаю Джима

 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » "Священный дым"(Эшлинг Грей-4)-Кейти МакАлистер
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация