[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Смакуй меня медленно (Охотница за чужими-3) - Джена Шоултер
Смакуй меня медленно (Охотница за чужими-3) - Джена Шоултер
ἌτροποςДата: Пятница, 14.11.2014, 21:55 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Смакуй меня медленно
Серия "Охотница за чужими"
Книга третья


Аннотация
ПОЛУЧЕЛОВЕК...ПОЛУМАШИНА...СТОПРОЦЕНТНО ЖЕНЩИНА
Мишка ле Эйс была создана, чтобы стать оперативником под прикрытием... буквально. Ее прекрасное тело было механически изменено, чтобы дать ей силу сверхчеловека... силу, которая ей понадобится. Ее последним заданием было спасение агента "Исследования и ликвидации чужих" Джексона Тремейна от пыток и смерти. С ним она познала страсть, которой не встречала прежде. Страсть, о которой ей знать запрещено...
С того момента, как они встретились в полутемной камере, Джексон жаждал ее прикосновения. Но автоматическая часть ле Эйс заставляет ее делать даже те вещи, которых она делать не хочет. Даже предать его... и в конечном счете уничтожить. Теперь Джексон вынужден сражаться с человеком, который контролирует ле Эйс и даже с ней самой, чтобы, в конце концов, заполучить женщину, которую полюбил.

 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Смакуй меня медленно (Охотница за чужими-3) - Джена Шоултер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация