[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Инферно (Хроники Ника-4) - Шеррилин Кеньон
Инферно (Хроники Ника-4) - Шеррилин Кеньон
ἌτροποςДата: Вторник, 28.10.2014, 23:40 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Инферно
Серия "Хроники Ника"
Книга четвертая


Аннотация
Становится все горячее, и вырисовывается новая угроза человечеству...
Ник получил права и не боится пользоваться ими, но шестнадцатилетие стало совсем не тем, чем ему представлялось. В то время как другие парни его возраста беспокоятся о свиданиях и поступлении в колледж, ник погряз в попытках избавиться от врагов, что не желают позволять ему прожить еще хоть один день. Больше не уверенный, что может кому-нибудь доверять, поскольку его единственным союзником кажется может стать только тот, кого он пообещал в конечном счете убить.
Но провести жизнь служа немертвым - это рутина. А те, что пытаются сцапать его призваны древней силой, настолько могущественной, что ее опасаются даже боги. В это же время Ник учится управлять элементами, чтобы противостоять своему последнему врагу, который, вероятнее всего, уничтожит его. Как говорится, огонь не знает милосердия, и если Ник и переживет этот последний раунд, то все равно пожертвует частью себя. Однако иногда хорошая жертва и есть самое разумное решение. Она сбивает с толку и ваших врагов, и вас не меньше.
К тому же иногда нужно довериться врагу, чтобы спасти друзей. Но что делать когда этот враг - ты сам?


 
marishДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Обожаю эту серию! многие герои открываются с новой стороны. Ник такой лапочка!

Добавлено (08.12.2014, 07:28)
---------------------------------------------
Прочитала три книги про Ника, а теперь безумно хочется продолжения

 
StrangeAngelДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:06 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
marish, я где-то читала, что Кеньон планирует около 10 книг написать про Ника. Я считаю, что это перебор. Поэтому и боюсь начинать читать эту серию. А ты говоришь она интересная?

 
Mara3709Дата: Среда, 17.12.2014, 17:34 | Сообщение # 4
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
StrangeAngel, По-моему, во второй книге говорится, что Нику будут даны 10 уроков. Наверно, поэтому и родилось такое предположение, что их будет 10.
Я только одно не поняла, в "ТО" постоянно повторялось, что Ашерон может устроить апокалипсис. А "Хроники Ника" написаны так, что будто сам Ник (Амброзиус) без 5 минут причина этого апокалипсиса... в общем, ждем продолжения.


El sueño de la razón produce monstruos.
 
ἌτροποςДата: Среда, 17.12.2014, 19:56 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Mara3709 ()
что Ашерон может устроить апокалипсис. А "Хроники Ника" написаны так, что будто сам Ник (Амброзиус) без 5 минут причина этого апокалипсиса... в общем, ждем продолжения.
Ну так Ник же таким стал из-за проклятья Ашерона, так что вполне логично)))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
marishДата: Вторник, 23.12.2014, 06:56 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Последняя книга закончилась на самом интересном, очень хочется узнать продолжение!  cry

Добавлено (23.12.2014, 06:56)
---------------------------------------------
Я нашла всего шесть книг, про десять услышала впервые

 
Mara3709Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:19 | Сообщение # 7
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
Ну так Ник же таким стал из-за проклятья Ашерона, так что вполне логично)))
Как я поняла, Ашерон тут ни при чем. Его проклятье виной лишь тому, что Ник застрелился и стал ТО.
Но и без проклятья Ашерона, а просто по праву рождения Ник - Малахай (или Малачай). Я думаю, дело в том, что Кеньон сама запуталась. Вряд ли у нее сразу был план всей истории.
Вот например, когда Вульф и Касандра убегают из ее дома (оставив там Кэт), то на парковке на них нападает дракон, как-то странно нападает и исчезает. Касандра объясняет Вульфу, что это Апостолос, сын Аполимии. Ну и что Ашерон там делал, поджигая машину Вульфа?


El sueño de la razón produce monstruos.
 
ἌτροποςДата: Пятница, 26.12.2014, 21:46 | Сообщение # 8
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Mara3709, вполне может быть я просто книги не все читала, да и те что читала давно было, так что подзабыла, но не удивлюсь, если в такой громадной серии отыщутся ляпы)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Mara3709Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:42 | Сообщение # 9
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мммм, наконец-то, я добралась до четвертой книги!

El sueño de la razón produce monstruos.
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Инферно (Хроники Ника-4) - Шеррилин Кеньон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация