[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Сделка с дьяволом (Чистилище -4) - Синтия Иден
Сделка с дьяволом (Чистилище -4) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 12.11.2015, 12:52 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Сделка с дьяволом
Серия "Чистилище"
Книга четвертая


Аннотация
Эрик Пейт привык устанавливать собственные правила... как директор Пара Юнит, он - босс. се подчиняются его приказам и никто не знает его секретов. Никто даже близко к ним не подошел. Пока он не встретил ее.
Элла Ланкастер так устала быть пленницей. Она сбежала из одного ада только чтобы оказаться в другом, но Эрик не рассматривает то, что ее удерживают енго агенты, как наказание. Он действительно считает, что так обеспечивает ей защиту. Вот только очень сильно ошибается. Элла не нуждается ни в какой защите.
Но вдруг на Пара Юнит нападают и тогда и Элла, и Эрик сталкиваются со сверхъестественным зверем, который превосходит все их ожидания. Вынужденные объединить свои силы, заключить сделку, они вскоре сражаются бок о бок, и их притяжение друг к другу не поддается ни сдерживанию, ни контролю. Оно обжигает. Пробуждает дикие стороны их характеров. Поглощает. Скоро сделка, которую Элла заключила со своим дьяволом, включает в себя и ее жизнь.
А Эрик подпадая все сильнее и сильнее под таинственное заклятие Эллы теряет свой легендарный самоконтроль. Зверь которого он так долго удерживал крепкими цепями внутри себя рвется наружу. К несчастью, когда дьявол утратит контроль... придется заплатить чертовски высокую цену.

ОБ АВТОРЕ
 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Сделка с дьяволом (Чистилище -4) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация