[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Волк внутри (Чистилище-1) - Синтия Иден
Волк внутри (Чистилище-1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 12.11.2015, 11:54 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Волк внутри
Серия "Чистилище"
Книга первая


Аннотация
Спецагент ФБР Дункан МакГвайр все свои дни - и ночи - выслеживал настоящих монстров. Большинство людей понятия не имеет о том, что оборотни и вампира живут среди них. Они не узнают опасности, даже столкнувшись с нею лицом к лицу, но Дункан все знает об ужасах, поджидающих во тьме. Он охотился на монстров и защищал невинных. Вот только он никогда не думал, что сам станет одним из созданий ночи. После жестокого нападения вервольфа, Дункан начал меняться... и вскоре он станет одним из тех животных, на которых охотился.
Доктор Холли Янг должа помочь Дункану во время трансформации. Ее работа удержать его от пропасти безумия, чтобы он смог продолжить работу в спецподразделении ФБР Пара Юнит. Но чем сильнее становится зверь Дункана, тем жарче пылает страсть между ними, которую они отчаянно пытаются сдержать. Желание, вспыхнувшее между ними может быть очень опасным... потому что Холли больше точно не человек.
Учитывая что монстры все сжимают кольцо, намеренные уничтожить всех агентов Пара Юнит, Холли и Дункану придется использовать свои сверхъестественные силы, чтобы выжить. Но отказываясь от своей человечности и отдаваясь внутреннему зверю, они осознают, что их страсть опасна и не поддается контролю, что их темная потребность может стать наваждением, которое и уничтожит их обоих.

 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Волк внутри (Чистилище-1) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация