[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Связанные смертью (Связанные-5) - Синтия Иден
Связанные смертью (Связанные-5) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 07.10.2015, 17:29 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Связанные смертью
Серия "Связанные"
Книга пятая


Аннотация
Она не может вспомнить его...
Он никогда не смог бы ее позабыть.
Больше двух сотен лет альфа оборотней Алерак О`Нилл ищет свою пару, Кейру МакДонох, женщину, которую забрал у него и держит в плену темный мастер-вампир. Он неустанно выслеживает ее, используя вампирскую кровь, чтобы продлевать свою жизнь. Он стал злобным хищником, которого боятся все сверхъестественные существа. Чувство реальности кажется ускользает от него все дальше день за днем, потому что он поглощен ею.
Вот только... женщина, которую он отыскал в небольшом баре в Майами, совсем не та Кейра, которую он помнит. По сути эта женщина вообще ничего не помнит. Она зовет себя Джейн Смит, и у нее нет никаких воспоминаний об Алераке... и о ее собственном прошлом.
Теперь, когда она нашлась, Алерак знает, что все его враги начнут подбираться к ней. Джейн может и пытается вести себя как человек, только она им не является. Она чистокровная принцесса вампиров, невероятно могущественная и невероятно ценная. Его враги хотят использовать ее, ее враги хотят уничтожить ее, а Алерак... он просто хочет ее.
Если он не сможет сделать так, чтобы она вспомнила его, тогда Алераку придется соблазнить Джейн и заставить полюбить себя снова. Потому что теперь когда он нашел ее, он согласен противостоять и самому аду - и каждому садисту-вампиру, промышляющему в ночи - лишь бы она была в безопасности и рядом с ним.
Некоторые связи проникает не только в плоть. Они выходят за рамки жизни. И даже смерти.
Джейн скоро узнает, что оборотень выбирает себе пару раз... и навсегда.

 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Связанные смертью (Связанные-5) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация