[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Связанные тьмой (Связанные-2) - Синтия Иден
Связанные тьмой (Связанные-2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 07.10.2015, 15:54 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Связанные тьмой
Серия "Связанные"
Книга вторая


Аннотация
Охотник...
Когда дело касается убийства вампиров, не отыскать лучшего на всем Северозападе, чем Кейд Тейн. Так что когда ведьма нанимает его, чтобы убрать чистокровного вампа, ассассин думает, что это будет обычным делом. Одним злобным вампом меньше на улицах... на одного немертвого паразита на земле станет меньше. А затем он встречает ее.
Защитник...
Элисон Грей вовсе не та жертва, которой ожидал Кейд. Прекрасная, невинная, она пробуждает в нем темное желание. Элисон еще не полностью обратилась в вампира, пока нет, и задача Кейда удостоверится, что никогда и не обратится. Элисон считает, что он рядом с ней ради ее безопасности, А кейд же должен выбрать правильный момент... и убить ее.
Любовник...
Скорая смерть Элисон - последняя вещь на земле, которую планирует Кейд. Когда она начинает трансформацию, которая обратит ее в вампира, ее жажда крови и их желание сливаются во взрывной потребности, которую невозможно контролировать. Но враги Элисон все ближе, и надвигающаяся битва уведет Кейда и Элисон от жизни и любви во тьму, которая намерена поглотить их обоих.

 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Связанные тьмой (Связанные-2) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация