[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Как волк над костью - Шелли Лауренстон
Как волк над костью - Шелли Лауренстон
ἌτροποςДата: Вторник, 24.12.2013, 13:12 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Как волк над костью
Из сборника "Вой собственника"


Аннотация
Тихая малышка Дарла Льюис и представить себе не могла большего счастья, чем то, что ее похитит самый дикий член буйной стаи оборотней Юга, которого боятся все волки округа. Девушка уже порядком устала от сверхопеки, которой ее окружила собственная семья перевертышей, и никто не мог лучше большого плохого волка разжечь заново вражду в стае, высвободить ее собственные инстинкты... и заставить ее капитулировать всякий раз, когда она того пожелает.




ПЕРЕВОД КНИГИ ЗАВЕРШЕН, МАТЕРИАЛ НА ФИНАЛЬНОЙ ВЫЧИТКЕ!


ДРУГОЕ ИЗ ЭТОГО СБОРНИКА
 
simaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:55 | Сообщение # 46
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Дарла такая боевая!!! Молодчина, заткнула свою сестру, а то даже рот открыть не дала.
 
LufitaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:26 | Сообщение # 47
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
СПАСИБО за перевод очередной главы и за то что так быстро переводите. Очень интересно, что будет дальше. Книга очень интересная. Интересно вы будете дальше переводить книги этого автора?
 
ἌτροποςДата: Четверг, 18.09.2014, 22:41 | Сообщение # 48
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Lufita, да книга энергичная хоть и не очень большая, много событий и развитие отношений показано, и немного непривычный стиль у автора, но мне понравилась) Поднад книгой ее из другого сборника, того где "Грешные пути" Иден, но пока ничего обещать не буду) Надо эти переводы до ума доводить, а то с этой войной глупой совсем отстала от графика)))
sima, согласна Дарла такая душка, как она его защищает))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
LufitaДата: Четверг, 18.09.2014, 23:21 | Сообщение # 49
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Вам за ответ, и удачи в дальнейших переводах

Добавлено (18.09.2014, 23:21)
---------------------------------------------
И еще  вопрос:  не подскажите вообще идет перевод книги Синтия Иден Вечный охотник или если он заморожен то это надолго? И заранее СПАСИБО за ответ

 
ἌτροποςДата: Четверг, 18.09.2014, 23:26 | Сообщение # 50
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Lufita, если честно не знаю насчет "охотника", по-моему эту серию переводили то ли на Обратной стороне, то ли на Селене. Если попадется инфа, то обязательно сообщу))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
LufitaДата: Четверг, 18.09.2014, 23:33 | Сообщение # 51
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
СПАСИБО ВАМ
 
ЛистаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:04 | Сообщение # 52
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Умилило обсуждение девственности Дарлы и реакция Эгги. А сестрица Дженни и правда припадочная, как Бубба её вообще терпит...
Большие спасибки за проду! tongue
 
ἌτροποςДата: Суббота, 27.09.2014, 16:56 | Сообщение # 53
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Добавлена новая главка, и,наконец, хоть кто-то из них решил сделать первый шаг))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ЛистаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:57 | Сообщение # 54
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Нууу, порадовали некоторые моменты!
1) Ты же знаешь, что это мой дом?
2) Драка была безобразной, но приятно отвлекла от всех мыслей.
3) Не смей забираться на тот диван, Эгберт Рэй!
4) Только не своим сёстрам. Тёлки проклятые.
5) Понравилось, как Дарла в упор не признала Эгги (Я всего лишь побрился..., бедняга не смог найти лучшую одежду, так хоть это...)
... И она его почти изнасиловала..
БЕДАаа

Роскошный перевод, спасибо!
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:24 | Сообщение # 55
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Листа, да уж эти двое еще та парочка, я сама поражаюсь))) Дарла типа такая лапочка, а сама видно не промах, знает, когда надо взять дело в свои руки, давно не встречала такой Ггероини, обычно все жеманятся да сомневаются, мол любит-не любит, так и хочется им крикнуть: "Да посмотри какой мужчина пропадает!"))) А Эгги-то бедняжка, мне его даже жалко бы стало, если б не приятные бонусы от такого своеволия Дарлы))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ЛистаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:51 | Сообщение # 56
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Я тоже за него смущаюсь - такой мужик грозный, все боятся лютого волчару-убийцу, а Дарла ему в его же доме - иди побегай, печь буду, туда не ходи, вообще вымётывайся, на диван не залазь и прочее, как ещё тряпкой по рукам не надавала, божий одуванчик, с детства шуганый сёстрами... И, действительно, радует её настойчивое желание вручить свою девственность Эгги, чтобы уже разобрался с ней по-мужски
 
Dvina7155Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:09 | Сообщение # 57
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Да, Дарле пришлось взять соблазнение в свои руки , ну уж очень застенчивый Эгги
 
ἌτροποςДата: Четверг, 02.10.2014, 22:46 | Сообщение # 58
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Dvina7155 ()
ну уж очень застенчивый Эгги
Ну я чем дальше тем больше убеждаюсь, что он просто продуманный очень)) А для всех сюрприз: я подготовила целых три новых главки, завтра выложу)))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ЛистаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:42 | Сообщение # 59
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Оу? Джём(с)!
 
ἌτροποςДата: Пятница, 03.10.2014, 22:34 | Сообщение # 60
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Вот и обещанная продка, надеюсь не разочарует)))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Как волк над костью - Шелли Лауренстон
Поиск:

Для добавления необходима авторизация