[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Отмеченная вампиром (Чистилище - 2) - Синтия Иден
Отмеченная вампиром (Чистилище - 2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 12.11.2015, 12:20 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Отмеченная вампиром
Серия "Чистилище"
Книга вторая


Аннотация
Вампиры существуют. Как и оборотни. Все существа, что пугают тебя во тьме? Все они реальны. И худших из паранормалов... тех, кто любит причинять людям боль... отправляют в "Чистилище", единственную в Соединенных Штатах тюрьму для сверхъестественных.
Его работа - остановить монстров.
Темные силы не дремлют в "Чистилище". Монстры объединяются... и их планы нужно сорвать. Агент ФБР Шейн Огест, могущественный вампир с темным прошлым, отправляется в тюрьму для работы под прикрытием. Его задача проникнуть в клан вампиров, во чтобы то ни стало.
Она хочет помочь заключенным.
Доктор Оливия Мэддокс хочет обнаружить истинную причину того, что паранормалы встают на сторону зла. Что толкает за грань некоторых вампиров? Почему иные оборотни сходят с ума от дикости? Если она сумеет понять монстров, тогда по ее мнению, Оливия сможет им помочь. Получив доступ в "Чистилище", Оливия искренне считает, что ей выпал шанс всей ее жизни.
Она не сознает, что направляется прямиком в ад.
Чтобы выжить им придется положиться друг на друга.
Когда заключенные вырвутся на свободу, только один человек - точнее один вампир -сможет защитить ее, но пока Оливия и Шейн борются с окружающими их врагами, темная и опасная страсть вспыхивает между доктором и вампом. Шейн осознает, что Оливия - женщина, таящая в себе секреты... Могущественные, грешные тайны, за обладание которыми мужчина может и убить.
Оливия же узнает, что порой тебе не удержать контроля над зверем внутри тебя. Т неважно как сильно ты стараешься. Некоторые страсти толкают тебя к границам контроля... и все возрастающая страсть, которую она испытывает к вампиру... отправит ее прямо в бушующий шторм желаний.
Добро пожаловать в "Чистилище", истинный ад на земле...

 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Отмеченная вампиром (Чистилище - 2) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация