[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Руководство для девушек по обращению с вампирами(Темные-1) (Кейти МакАлистер)
Руководство для девушек по обращению с вампирами(Темные-1)
StrangeAngelДата: Пятница, 02.10.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Руководство для девушек по обращению с вампирами
Серия Темные
Книга первая




Аннотация
Джой Рендалл — девушка с большими надеждами и даже большей любовью к любовным романам о вампирах. До сих так и не найдя свою вторую половину, Джой не может отказать своей подруге Рокси , когда она предлагает провести отпуск в Чехии.
Высокие темные незнакомцы? Есть. Скалистые романтические пейзажи? Есть. Толпы многовековых мужчин, что хотят пить твою кровь? Ладно, это просто чересчур живое воображение Рокси. В конце концов вампиры не существуют, не так ли?
Страдая от снов о прекрасном незнакомце, беспокойства о загадочном пророчестве и интереса трех бледных, задумчивых, немного зловещих поклонников, Джой уже не так в этом уверена. Волнуясь о своем растущем влечении к таинственному Рафаэлю , Джой уверена в одном: Прекрасный Принц не должен быть Принцем Тянущемся К Твоей Шее.
Но может ли она сопротивляться притягательности Темных? Ее влечение к Рафаэлю является просто похотью… или жаждой крови? И найдет ли она любимого человека, который окажется… ну… живым? В наше время, найти любовь и в самом деле трудно.

Книга из серии: Тёмная - 1

Перевод любительский с сайта http://romanticlib.org.ua и http://katiemacalister.ucoz.ru
Перевод: Огонь (Главы 1-9), Таша, LoseControl, Эльверен, Valentain, Whisper, angel30, Alegria, Misa, Кира, ♡DZERUCCI♡,•✿Кирюша✿• (Главы 10-19, Эпилог)
Редактирование: Angelus; Катеринка, Огонь (Главы 1-9), Эльверен, Alegria (Главы 10-19, Эпилог)
Худ. Оформление: Elisa


 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Руководство для девушек по обращению с вампирами(Темные-1) (Кейти МакАлистер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация