[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Тени (Братство Черного Кинжала -13) - Дж. Р. Уорд
Тени (Братство Черного Кинжала -13) - Дж. Р. Уорд
ἌτροποςДата: Суббота, 29.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Тени
Серия "Братство Черного кинжала"
Книга тринадцатая


Аннотация
На самом деле Треза "Латимера" не существует. И не только потому, что эта личность была создана, чтобы Тень мог работать на дне человеческого мира. Еще ребенком его родители продали его Королеве С`Хсайба, Трез сбежал из Территории и стал сутенером и инфорсером в Колдвелле, штат Нью-Йорк, успешно избегая участи сек-раба. Он никогда не мог полностью положиться ни на кого... кроме своего брата, АйЭма.
Единственной задачей АйЭма всегда было уберечь своего брата от саморазрушения и он знает, что провалил ее. Когда Избранная Серена вошла в жизнь Треза, мужчина попытался сделать все правильно... вот только было уже слишком поздно. Обещание стать мужем дочери Королевы стало долгом и им от него не сбежать, не скрыться и поделать ничего нельзя.
Пойманный в ловушку между сердцем и судьбой, которую сам избрал, Трез должен решить подвергнуть ли опасности себя и других... или же навсегда оставить женщину, которую полюбил. Затем разразилась невообразимая трагедия и изменила все. Несмотря на бездну что разверзлась внутри Трез должен найти силы идти дальше или рискует потерять свою душу навеки. А АйЭм во имя братской любви окажется перед лицом истинной жертвы...

 
LeeL-aДата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:48 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Уххх, буду ждать с нетерпением)))
 
GoldenДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:48 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
Интересно будет узнать что нибудь новое об этих двух братьях happy
Я сейчас только на седьмой книге. Кто-нибудь знает, история главных героев начиналась в преведущих ,от этой, книгах? Интересно узнать. smile


Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...

Сообщение отредактировал Golden - Воскресенье, 30.11.2014, 20:50
 
PypsДата: Пятница, 05.12.2014, 14:30 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ух, как же я обожаю эту серию. Я правда только на Джоне закончила, но эти братья заинтриговали меня с первого раза. Буду с нетерпением ждать и эту ее книгу))))

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
cholyaДата: Вторник, 16.12.2014, 23:34 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обожаю эту серию, прочла уже все переведенные книги, ожидаю
новых глав! БЧК лучшие, в каждой книге всегда есть про предыдущие пары, это подхлестывает
в чтении.
 
HecateДата: Четверг, 18.12.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Читала всю серию про БЧК. Серия отличная, обожаю Рейджа, Зейдиста и Бутча. Но такое ощущение, что автор немного устала от своих героев. Потому что в последних книгах второстепенным героям посвящает чуть ли не больше времени, чем главным.
Может это и хорошо, но иногда хочется почитать больше о главных героях.((


Ничто хорошее, не достается легко
 
olga_vitДата: Четверг, 01.01.2015, 21:44 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ой как хочется прочитать
 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Тени (Братство Черного Кинжала -13) - Дж. Р. Уорд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация