[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Свести счеты (Странные ангелы-5)- Лили Сейнткроу
Свести счеты (Странные ангелы-5)- Лили Сейнткроу
ἌτροποςДата: Пятница, 14.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Свести счеты
Серия "Странные ангелы"
Книга пятая


Аннотация
Я не сказала отцу о белой сове бабушки. Я знаю, что должна была...
Путешествуя со своим отцом из города в города, Дрю Андерсон никогда не была "нормальной". У нее есть дар и ее отец полагается на нее при охоте на сверхъестественное, так что они могут подчищать всех странных и смертельно опасных, а простые обыватели жить и дальше будничной жизнью. К тому же другой жизни она не знала, и все было хорошо... пока ее отец не отправился на охоту за семейными тайнами и не вернулся живым мертвецом.
Теперь Дрю осталась одна в городе, скованном льдом и все создания ночи решили поохотиться на нее. Они знают ее имя, знают, что она выжила... и теперь Дрю понадобится каждая унция ее силы, ума и навыков, чтобы распутать клубок своих семейных тайн, проникнуть вглубь своих собственных воспоминаний и о да, еще и разобраться с учителем американской истории. Если она будет достаточно умна и достаточно сильна, то у нее может появиться шанс. И если ей действительно повезет она сможет пережить полночь...

 
MaiafДата: Суббота, 03.02.2018, 16:32 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, здесь можно почитать книги? Немогу найти да или нет и если можно, то как?

Сообщение отредактировал Maiaf - Суббота, 03.02.2018, 16:36
 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Свести счеты (Странные ангелы-5)- Лили Сейнткроу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация