[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Объятия тайны (Кровавая роза-3) - Кэрис Роан
Объятия тайны (Кровавая роза-3) - Кэрис Роан
ἌτροποςДата: Суббота, 27.09.2014, 23:50 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Объятия тайны
Серия "Кровавая роза"
Книга третья


Аннотация
Мастер Квинлан преследует художницу, Батью, лишь с одной-единственной целью, но затем понимает, что его желание к ней лишь начало поразительного романа...
В его жизни нет места женщине...
Квинлан во чтобы то ни стало должен уберечь сферу Грончайр от врагов. Он правитель и ни одной женщине нет постоянного места рядом с ним. Но когда его страсть приводит его в спальню к Батье, он вскоре обнаруживает, что погряз в ощущениях, которые грозят разнести его размеренную жизнь в щепки. Он хочет Батью лихорадочно, с такой страстью которая просто не имеет смысла в его логичном, воинственном мире. Но когда древняя фея нападает на галерею Батьи, он выступает защитником и вскоре обнаруживает, что неразрывно связан - телом, душой и клыками - с женщиной, которой полагалось стать лишь его временной любовницей.
У нее нет желания связываться с мастером вампиров...
Неистовое желание Батьи к мастеру Квинлану ошеломляет ее и сбивает с толку. Она не хочет связываться с мастером вампиров ни в каком качестве. Всей душой отдавшись правлению Грончайром, он не остается ни с одной женщиной дольше, чем на время, которое требуется, чтобы гордо запустить в нее свои клыки. Кроме того она строит свою жизнь в Ливане, штат Теннесси как художница и целительница особого сообщества. Но когда древняя фея нападает на Квинлана в ее галерее, затем пытается похитить ее ассистента, Батья обнаруживает, что катапультировалась в поразительную авантюру. Несмотря на это она очень старается вернуться к своей клинике и рисованию, но как она может оставить Квинлана позади, когда он господствует над нею, как ни один мужчина до него?
 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Объятия тайны (Кровавая роза-3) - Кэрис Роан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация