[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Одной ногой в могиле (Ночная охотница-2) - Джанин Фрост
Одной ногой в могиле (Ночная охотница-2) - Джанин Фрост
ἌτροποςДата: Четверг, 05.12.2013, 02:17 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Джанин Фрост
Одной ногой в могиле
Ночная охотница - 2


Аннотация
Новый роман Джанин Фрост о приключениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке!
Кэт Кроуфорд по прозвищу Рыжая Смерть — гроза вампиров в должности спецагента ФБР. Наполовину принадлежа к проклятому племени, она на полную катушку использует доставшиеся ей по наследству от папаши сверхъестественные силы. Но ни суровые боевые будни, ни лихие друзья-однополчане, ни строгий босс, ни мамины нотации не в силах заглушить в ее сердце тоску о красавце-вампире по имени Кости, ее первой любви...



СКАЧАТЬ

ВСЯ СЕРИЯ

ОБ АВТОРЕ
 
GoldenДата: Четверг, 27.11.2014, 15:14 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
Намного меньше понравилось, чем первая книга. Здесь Кет уж черезчур крутая. А вампиры то, оказывается умеют летать... Если честно, это уже попахивает бредом. wacko

Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...

Сообщение отредактировал Golden - Четверг, 27.11.2014, 15:17
 
ἌτροποςДата: Четверг, 27.11.2014, 16:20 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Golden, ну так Кости ее и тренировал для того, чтоб она была самая крутая))) А насчет летать, ну должен же хоть один миф оказаться правдой)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
elmiraДата: Четверг, 27.11.2014, 17:01 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не очень понравилась серия
 
ἌτροποςДата: Четверг, 27.11.2014, 17:31 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
elmira, а герои? Я вот мужчинок тут почти всех обожаю и Кости, и Влада, и Яна)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
GoldenДата: Пятница, 28.11.2014, 13:54 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
Golden, ну так Кости ее и тренировал для того, чтоб она была самая крутая)))

Это я знаю. Просто мне, как-то, от этого грустно cry Слишком уж понравился образ Кэт, который был в первой книге(((

Цитата Ἄτροπος ()
elmira, а герои? Я вот мужчинок тут почти всех обожаю и Кости, и Влада, и Яна)))

С этим я с вами согласна))) Много понравившихся мужских персонажей!)) cool


Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...

Сообщение отредактировал Golden - Пятница, 28.11.2014, 13:55
 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Одной ногой в могиле (Ночная охотница-2) - Джанин Фрост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация