[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Арлекин » Шабаш ведьм » Флудилка
Флудилка
ἌτροποςДата: Среда, 06.11.2013, 09:56 | Сообщение # 16
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Roma_Maffia ()
и Локи просто очаровательный)) Безумно жду продолжения)
Привет, ну да я девчонкам с работы так и описала фильм, о двух братьях - один умный, а другой красивый))
Читала инфу, что Том Хидллстон (Локи) так понравился зрителям, что они завалили кинокомпанию письмами с просьбами снять о нем отдельный фильм! Буду надеяться, что их послушают, потому что его актерская игра реально зажигает весь фильм)


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Roma_MaffiaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:23 | Сообщение # 17
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, о да!))) Я бы тоже этого просто безумно бы хотела) 
Да и просто продолжение про Тора тоже было бы классно)
 
ygankaДата: Пятница, 04.04.2014, 20:45 | Сообщение # 18
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Девочки, поделюсь радостью, у меня такое пополнение в семействе! Теперь у нас 2 собаки, для нашего красавца привезли невесту, родителей перевезла к себе, и с ними собака, тожа овчарка, только не чисто черная, а черная с рыжим. Какая у них любовь была, это надо было видеть, бедная Матильда просто уже убегала от настойчивого жениха.В прошлое воскресенье наша овчарка щенилась, я прямо акушеркой была, оставили 4 мальчиков щенят, больше бы она не выкормила,
какой весь процесс был интересный, все сама собака делала, освобождала от пузырей, перегрызала пуповины, и зализывала их. Я только с тряпками бегала, замывала все, и подкармливала ее, 8 часов мы трудились.
А теперь щенки растут так быстро, такие красавцы, практически все черные , в папу, но немного рыжых подпалин будет. Ч ерез неделю глазки должны раскрыть, жду!
 
ἌτροποςДата: Среда, 19.11.2014, 12:35 | Сообщение # 19
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Ауу всем новеньким на сайте, давайте знакомится))) Да и старенькие куда-то запропастились все в последнее время. Как дела? Что новенького? У кого какие планы на выходные? Я вот на новую работу устраиваюсь))) Буду рада со всем пообщаться))
 
HecateДата: Четверг, 18.12.2014, 18:01 | Сообщение # 20
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Всем привет, меня зовут Калимат мне 23 года. Увлекаюсь танцами и конечно обожаю читать, причем читаю почти все. На сайтах юкоз регистрируюсь первый раз. Очень приглянулся именно ваш. Думаю стану вашим постоянным посетителем)))

Ничто хорошее, не достается легко
 
ἌτροποςДата: Четверг, 18.12.2014, 19:34 | Сообщение # 21
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Hecate, Калимат, очень приятно, тем более, что и сайт у нас можно сказать новенький и молоденький, только развивается) А какими танцами? Сколько лет занимаешься?
 
HecateДата: Четверг, 18.12.2014, 23:48 | Сообщение # 22
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Ἄτροπος, и мне очень приятно)) Хоть молодой но очень красивый сайт, лично я в восторге от дизайна))
Танцами увлекаюсь последние десять лет. Ну и как бы банально это не звучало но увлекаюсь танцами живота и r'n'b ну конечно это все на любительских началах. Но получается довольно неплохо.


Ничто хорошее, не достается легко
 
ἌτροποςДата: Пятница, 19.12.2014, 06:11 | Сообщение # 23
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Можно просто Олеся) Почему банально? Очень даже здорово, я подростком куда только не ходила, но так толком ни на чем и не остановилась, а жаль((( Сейчас увлекаюсь переводом книг и свою пишу)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
HecateДата: Пятница, 19.12.2014, 19:29 | Сообщение # 24
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Очень приятно познакомится Олеся)) Ну мне самой иногда смешно drink Ну за то думаю мир приобрел хорошего переводчика и автора)) А о чем книга или это секрет?

Ничто хорошее, не достается легко
 
ἌτροποςДата: Пятница, 19.12.2014, 20:39 | Сообщение # 25
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Hecate, да какой там секрет, я ее для онлайн чтения выкладываю, правда на другом сайте, сюда добавлю, когда готова будет) О падших ангелах, там в задумке вообще целая серия, но первая книга о Люцифере и его суженой)
 
ОКДата: Суббота, 03.01.2015, 13:24 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, мня зовут Настя. Мне 30 лет. замужем, доченьке 4 года.Увлекаюсь вышивкой, волейболом.Также любитель почитать книги...
 
StrangeAngelДата: Суббота, 03.01.2015, 18:51 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Настя, привет))) Мне тоже в школе, очень нравился волейбол, но спорт жалко это не мое.((( Я больше по литературе))) А волейбол остался, только как поиграть с друзьями летом)))

 
HecateДата: Вторник, 13.01.2015, 14:19 | Сообщение # 28
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
да какой там секрет, я ее для онлайн чтения выкладываю, правда на другом сайте, сюда добавлю, когда готова будет) О падших ангелах, там в задумке вообще целая серия, но первая книга о Люцифере и его суженой)
Падшие Ангелы(особенно Люцифер) моя любимая тема. Так что с нетерпением буду ждать книгу)))


Ничто хорошее, не достается легко
 
ἌτροποςДата: Вторник, 13.01.2015, 22:34 | Сообщение # 29
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Hecate, постараюсь тогда не разочаровать ожиданий)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
DionaДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:05 | Сообщение # 30
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А не подскажите как попасть в приватный форум? shy
 
Форум » Арлекин » Шабаш ведьм » Флудилка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация