[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Арлекин » Народные игрища » " Я бы посмотрела, но страшно ..."
" Я бы посмотрела, но страшно ..."
StrangeAngelДата: Вторник, 13.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
В преддверии праздника мы решили провести не большой опрос. Как вы считаете какой, из ниже перечисленных фильмов, истинно отображает сей день. Чтобы вы посоветовали посмотреть в Ночь на Хеллоуин?



Итак начнем:
1) Хэллоуин (Halloween) плакат фильма Хэллоуин 1978 Год: 1978 Страна: США Эта лента получила несколько наград и стала родоначальником целого жанра фильмов о маньяке, преследующем подростков, названном «слэшер». В частности, было снято 7 сиквелов к «Хэллоуину» и 2 ремейка. Главный герой картины – психопат Майкл Майерс, в шестилетнем возрасте совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых. После чего его поместили в психиатрическую лечебницу. Спустя 15 лет, в канун Дня всех святых, он совершает побег и возвращается в родной город. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин. Теперь он маньяк-убийца и снова взялся за старое, терроризируя небольшой городок.
А также все его части.

2) Ворон (The Crow) плакат Ворон Год: 1994 Страна: США Одной мрачной и страшной ночью на Halloween банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год после гибели при помощи проводника из мира мёртвых в мир живых – чёрного ворона – Эрик воскресает для того, чтобы отомстить своим убийцам. Теперь герой неуязвим, и единственное его слабое место – это тот самый ворон, который помог ему вернуться из могилы.

3) Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (The Blair Witch Project) плакат Ведьма из Блэр Год: 1999 Страна: США В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов приехали в лес на Чёрных холмах в штате Мэрилэнд, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, мучившей и убивавшей всех, кто забредал в её владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, зловещих артефактах и strashno.com.ua сверхъестественных явлениях. Но не успели студенты, вооружённые 16-миллиметровой камерой, углубиться в лес, как безнадёжно заблудились. Вокруг них сгущается невидимое зло…

4) Помощник Сатаны (Satan’s Little Helper) плакат к фильму помощник сатаны Год: 2004 Страна: США Заветная strashno.com.ua мечта юного Дага — стать героем новой игры «Маленький помощник сатаны» и помогать дьяволу вершить свои кровавые дела. В канун Дня Всех Святых исполняются самые странные желания, поэтому сегодня Даг отправится на поиски своего собственного сатаны. Вскоре, повстречав на улице загадочного типа в дьявольской маске, который изощрённо охотится на людей, Даг охотно становится его верным напарником, и страшная забава продолжается наяву! Успеет ли он понять, что это уже не игра, прежде чем сатана в маске ступит на порог его дома? Кто сумеет разоблачить убийцу-садиста, у которого появился ловкий и хитрый помощник?

5) Топор (Hatchet) плакат к фильму топор Год: 2006 Страна: США Вы готовы увидеть нечто действительно страшное? С этим вопросом обращается к туристам их неопытный гид. Он везет свою группу на крошечном катере по болотам Новой Луизианы. Ещё бы они не хотели, когда strashno.com.ua затеяли ночное путешествие! Пожилая пара, троица, снимающая эротическое видео для Хеллоуина, плюс двое скучающих парней — все они жаждут острых ощущений. Значит, лучшего места не сыскать: болота здесь кишат крокодилами, а на острове в лесу, говорят, обретается призрак легендарного Кроули. Кроули, который родился монстром.

6)Канун Дня Всех Святых. О фильме: Праздник Хэллоуин знают во всем мире, больше всего он нравится детям, потому что они могут переодеться в свои наряды и пойти в гости за угощениями. В эту страшную ночь двое детей остаются дома с подругой их мамы. Так как у матери много работы, и она не может справлять праздник с детьми. Развлекаясь и бегая по дому в поисках чего-нибудь интересного, дети случайно находят в сумке со сладостями странную видеокассету. На ней была запись фильма ужасов, которая состояла из трёх историй в главной роли с клоуном-убийцей. Няня сидела перед телевизором и не заметила, как в доме начали происходить ужасные и непонятные вещи.

7) Всадник без головы. Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не пользовался по назначению, и вскоре колесо машины оказывается безжалостно пробито какой то железкой. К счастью, едва ли не тут-же подъезжает автомобиль с симпатичной девушкой, которая предлагает молодым людям проехать в её город, где они смогут починить колесо, а заодно поучаствуют в празднике, посвящённом Всаднику Без Головы. Тинейджеры понимают слишком поздно, что безголовый всадник – это не миф, а реальность. А реальность состоит в том, что столетия назад здесь орудовал некий садист, похищавший детей и отрубавший им головы. Его поймали и казнили - отрубив ему голову, но он обещал вернуться. Проблемой подростков будет не только Всадник Без Головы, но и местные жители, которые уже совсем не люди, а призраки, и желают принести чужеземцев в жертву своему повелителю…

8) Дом в осаде. О фильме: Двое молодых парней и девушка в канун Хэллоуина совершают ограбление. Во время побега девушка получает опасное огнестрельное ранение. Один из парней знает, что неподалеку живет доктор Ральф, который содержит частную клинику в своем доме. Они решают пойти в его дом вместо больницы, где точно попадут в руки полиции. Но когда доктор говорит им, что девушку необходимо срочно доставить в больницу, а иначе она умрет, парни достают свое оружие и берут доктора и его семью в заложники, требуя, чтобы он сам провел операцию.

9) Хеллоуин для Евы. О фильме: Что может быть слаще мести, для человека, пострадавшего через юношескую гордость, да, конечно же, ответная месть. Маленькая девочка Ева, подозреваемая в стукачестве, спасается бегством, от более, старших, ребят, и как назло оказывается под колёсами трактора, получив травмы, которые останутся на всю жизнь. 10 лет спустя, в городке собираются праздновать хеллоуин, и все обидчики Евы, будут на нём присутствовать. Они уже давно не вспоминают о произошедшем случае, считая, что и Ева, забыла о нём, но они глубоко ошибаются. Увидев снова всех вместе, Донну, Томми, Марти, Сенди, Тину, Джои и Синди, Ева решает отдать им долг, за все мучения, пережитые за всё это время. И повзрослевшим обидчикам, не стоит взывать к её человеческим чувствам, она их давно потеряла, и не собирается к ним возвращаться. Их ждёт страшная смерть, а не уродство, с которым, хотя и неудобно, но можно продолжить жизнь.

10) Сторож. О фильме: Компания подростков, решив как следует попугать своих подружек в ночь Хэллоуина, заваливается в заброшенный дом посреди фруктового сада, где им предстоит узнать все правду об известной городской страшилке о "Стороже".

Всем участвовавшим в голосовании и обсуждении 50 баллов в репутацию.
 
RishaRinДата: Среда, 14.10.2015, 20:10 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
Честно говоря, ужастиков никогда не смотрела, и соответственно этих не видела. Но вы только что пополнили мой список будущих просмотров=)))
 
Мария7548Дата: Среда, 14.10.2015, 20:37 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Мне фильм Ворон нравится, много раз его смотрела, немного мрачный с хорошей музыкой, а в конце я постоянно плачу, если кто не смотрел, советую)))

Сообщение отредактировал Мария7548 - Среда, 14.10.2015, 20:59
 
StrangeAngelДата: Среда, 14.10.2015, 21:01 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Мария7548, тоже смотрела Ворон, мне очень понравился. А вообще бороздя просторы интернета составляя этот список фильмом, поняла, что не смотрела по этой тематике много фильмов, поэтому к Хеллоуину надо посмотреть еще много всего.)))

 
дарьянаДата: Четверг, 15.10.2015, 12:53 | Сообщение # 5
Злобный дух
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 950
Статус:
Больше всех нравится Всадник без головы
 
ЛолаДата: Вторник, 20.10.2015, 14:09 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 250
Статус:
Ведьма из Блэр курсовая с того света, только смотреть желательно в компании

Истина всего одна, любые ее версии ложь.
 
Форум » Арлекин » Народные игрища » " Я бы посмотрела, но страшно ..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация