[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olyushka  
Форум » Фан-фан тюльпан или сквозь тернии к звездам » Фанфики » Да здравствует королева! (Фандом по "Аните Блейк" Л.Гамильтон)
Да здравствует королева!
OlyushkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:

Название: Да здравствует королева!
Автор: Olyushka (Ольга Гусакова)
Бета: Венди
Рейтинг: - PG-13 (намек на насилие)
Пейринг: Анита.
Жанр: Angst
Дисклеймер: права на все имена в этом рассказе принадлежат его правообладателю – Лорел К. Гамильтон
Обложка: Olyushka
Статус: завершен
Саммари: Действие происходит после событий 23 книги "Джейсон"
Анита, вышла замуж за своих любимых мужчин: Жан-Клода, Мику и Натаниеля, продолжает работу в полиции, являясь официальным ликвидатором сверхъестественных существ. В этот раз ей придется участвовать в секретной операции, подготовленной копами, где ей отведена главная роль. И не где-нибудь, а в клубе ее жениха. Ситуация усложняется новым видом ликонтропии, полученной от Ареса. Ведь пару для своей гиены она пока еще не нашла...

Размещение:Только с моего разрешения. С указанием автора.
Спойлер


 
StrangeAngelДата: Среда, 22.07.2015, 16:40 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Olyushka, мне очень понравился фанфик. Читая его я как - будто читала еще одну историю написанную Лорел Гамильтон. Ты смогла очень точно описать внутреннюю борьбу Аниты. С нетерпением буду ждать еще твоих произведений)
 
OlyushkaДата: Среда, 22.07.2015, 21:09 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:
StrangeAngel, спасибо за отзыв, рада, что все получилось.

 
ἌτροποςДата: Вторник, 28.07.2015, 21:37 | Сообщение # 4
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Olyushka, очень лаконично и в то же время захватывающе, спасибо за приятно проведенное за чтением время, эту серию как не прискорбно забросила где-то после 15 книги, наверное, но рочитав аж ностальгировать немного начала о старушке Аните)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
OlyushkaДата: Вторник, 28.07.2015, 22:33 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:
Ἄτροπος, спасибо за теплые слова)) Первые книги у Лорел и были самами лучшими, но я до сих пор ее читаю, уже начала ее новенькую- Мертвый лед.

 
Форум » Фан-фан тюльпан или сквозь тернии к звездам » Фанфики » Да здравствует королева! (Фандом по "Аните Блейк" Л.Гамильтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация