[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон (ЛФР)
Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Стикс

Переводчики: Aтропос, Strange Angel, Daydreamer
Вычитка: Атропос, Daydreamer 
Обложка: LNI
Сайт: http://mysticaltales.ucoz.ua

Аннотация
Как только ты подумаешь, что Судный день миновал…
Столетия назад Ашерон спас человеческий род, заключив в тюрьму древнее зло, со склонностью к абсолютному разрушению. Теперь же это зло было освобождено и оно жаждет мести.
Стикс - близнец Ашерона, но они с братом не всегда были на одной стороне. Они провели большую часть столетий вгрызаясь друг другу в глотки, а ни прикрывая спины. Теперь у Стикса есть шанс доказать брату свою лояльность, но только если он готов обменять свою жизнь и будущее на жизнь Ашерона.
Атлантская богиня гнева и страданий, Беттани была рождена, чтобы карать виновных. Но она никогда не смаковала своего предназначения.
До сих пор.
Она клянется воздать Ашерону по заслугам за свои собственные муки, независимо от того, что для этого потребуется. Он присоединится к их падшим богам в аду и ничто не остановит этого…


ОБ АВТОРЕ
 
polinatitkova6157Дата: Пятница, 16.08.2019, 05:03 | Сообщение # 136
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем здравствуйте. Я тут новенькая)) все книги из серий «Тёмные Охотники» и «Лига» читала уже несколько раз и на английском, а вот мои исключительно-русскоязычные друзья читают сейчас на русском впервые. Перевод книг из «Тёмных Охотников» я нашла как раз до Стикса. А вот Стикс пока только тут. За перевод имеющихся глав респект прям — исключительно просто сделано. А продолжение будет?
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон (ЛФР)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Для добавления необходима авторизация