[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Арлекин » Шабаш ведьм » Флудилка
Флудилка
StrangeAngelДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Обсуждаем все, что угодно. Общаемся и узнаем друг друга ближе)))
 
StrangeAngelДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Начну первой. Меня зовут Алёна, мне 23 года, работаю. Увлекаюсь прочтением романов любовно-фантастического жанра, а также исторического, иногда могу почитать современные)))

 
Roma_MaffiaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:47 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
StrangeAngel, очень приятно))))
Меня зовут Лиза) Увлекаюсь тем же самым)) еще очень люблю мистику)


Сообщение отредактировал Roma_Maffia - Понедельник, 05.08.2013, 00:48
 
StrangeAngelДата: Вторник, 06.08.2013, 01:34 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Ну мистические истории я тоже люблю, если там есть красивые мужчинки)))

 
ἌτροποςДата: Вторник, 06.08.2013, 07:57 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
О, вот и я сюда добралась) Меня зовут Олеся) Мне 24, читаю все) А еще немного пишу, люблю слушать музыку, тоже самую разнообразную, смотрю несколько мистико-фантастических сериалов, но фанаткой по чести могла называться лишь раз, "Баффи" была моим всем)) Очень люблю новые впечатления, и мечтаю о долгих путешествиях))
 
PypsДата: Вторник, 06.08.2013, 13:56 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Девчата, приветьки)) Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Ира, мне 24. По воле случая сейчас нахожусь в декретном отпуске. Обожаю любовно-фантастические романы, частично исторические, а также мистику, ну и конечно же БДСМ и СЛЭШ (куда же без них wink ). Да я в принципе люблю все, что связано с этими жанрами - и фильмы, и мульты, и сериалы, и книги, и комиксы. А еще занялась писательством, правда, как появляется свободная минутка и муза заходит на чаек, так сразу и ваяю))) Сейчас у меня одна мечта - отдохнуть, причем и душой и телом, где-нибудь там, где меня не будут дергать по 20 раз на дню!..

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:41 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
А я Светлана, 49 лет, 26 лет замужем, в плане почитать всеядна.Только про однополую любовь и БДСМ ну неинтересно мне.
В настоящее время задалась целью собрать коллекцию духов, которые у меня обязаны быть. Написала списочек, поняла, что это план как минимум на год или два. Уже приступила к реализации, из американского интернет магазина, идут первые.
У нас не покупаю их по причине завышения цен в 2-3 раза как минимум.Да и уверена, половина будут фейками.

Зато здесь собираю маленькие флакончики 16 мл духов, именно духов, фабрики Новая Заря.Обрадовалась, большинство очень хороши! Так что это увлечение для меня ароматерапия, от красивых ароматов я чуствую себя счастливой.(Оличное объяснение для мужа). salute
 
StrangeAngelДата: Вторник, 17.09.2013, 01:03 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Светлана, да для мужа объяснение, что надо))) А в Америке покупать разве не так дорого? Еще же и за пересылку платить надо, наверное кучу денег???

 
ygankaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:52 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Света, нет, доставка из Америки с этого интернет-магазина бесплатна,если сумма заказа 69 $ и выше.  Все духи  в 2 раза ниже цены примерно, чем в наших магазинах.У меня уже 1 посыль пришла, мой внутренний хомяк доволееен. И еще один заказ сделала  вместе с девочками на работе, правда все они любят компоты сладкие sad , а мне подавай духи горько-сладкие.
Я вообще фанат ebay еще, практически все вещи оттуда.
 
StrangeAngelДата: Вторник, 17.09.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
А я люблю больше свежие))) Говоришь надо сходить на ebay ???

 
ygankaДата: Среда, 18.09.2013, 14:34 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Лучше на этот американский ИМ, там бесплатная доставка от 69$,
http://www.fragrancex.com.
А на ebey - это одежда, кожаные сумки (даже куртку-шубку недавно купила).
 
ἌτροποςДата: Среда, 18.09.2013, 17:59 | Сообщение # 12
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka,  спасибо за ссылочку меня тоже заинтересовало очень)) А Я только из кинотеатра вернулась, решила сходить на "Город костей" хоть и отзывы были не очень) Фильм мне понравился, и сюжет интересненький и актеры ничего (правда главного героя откормить не помешало бы маленько wink только временами было ощущение что упускаешь нить сюжета, все-таки трудно в формат фильма впихнуть книжный мир, зато получила стимул прочесть книгу, чтобы полностью воссоздать сюжет))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Roma_MaffiaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:49 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, я тоже посмотрела)) и мне тоже понравилось) но я еще и книгу читать, не могу сказать что книга лучше, но они действительно очень много деталей просто опустили, я сидела с подругой, и всю дорогу ей все объясняла...

Добавлено (03.11.2013, 13:49)
---------------------------------------------
Привет всем)) Как у вас дела? Как выходные проводите?

 
StrangeAngelДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:57 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Roma_Maffia, привет, классно, вчера ходила на Тора - 2, понравился, особенно Тор без рубашки))))

 
Roma_MaffiaДата: Среда, 06.11.2013, 01:34 | Сообщение # 15
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
StrangeAngel, ой я тоже ходила!))) Мне тоже очень понравилось))) Я даже не ожидала, но осталась просто в восторге) Понравились все) И Тор ( фигура и правда обалденная ), и Локи просто очаровательный)) Безумно жду продолжения)
 
Форум » Арлекин » Шабаш ведьм » Флудилка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация